Борис Лычагин

чего вам сейчас хочется?

Ответы · страница 4
Илюза Анисимова

Денюжку одну купюру заныкать в дальний карман кошелька, чтобы он там всегда находился

Елена Смирнова

спать, завтра рано вставать, хорошо что напомнили а то уже поздно и вам спокойной ночи

Павел Павлов

Вина красного да бабу рыжую - посмотреть, вздохнуть и на диванчик... Минуточек полста.

Павел Павлов

Да бог с ней, делать ещё что то! Говорю же - вздремнуть надобно, а уж потом про утехи и милования думать)).

(◆_◆)

Пострать сходить и чаю налить. Горячего. С бергамотом. Тощьно! Мед же есть! Гречишный.

Светлана Вадивасова

Пригласить Вас на чат дополнительно заработка!это очень серьезно.места ограничены!

Светлана Вадивасова

Пойдёмте,вместе зарабатывать деньги.

Надежда Из Сибири.

Поговорить с подругой, но она еще спит. Будить не буду. Позвонит сама, как проснется.

Надежда Из Сибири.

А о чем?

Надежда Из Сибири.

Вы знаете, то о чем хочу поговорить с подругой, это не для всей спрашки. А так поговорить можно.

Наталья Шахова

у нас пол второго ночи,сейчас мне хочется спать. а почему не сплю, кошечка котится. 😉

Светлана Хаджава

на данный момент прохлады или дождя, у нас уже неделю температура в тени=38 градусов.

Галина

Найти хорошую бригаду , которая хорошо и по разумной цене покрасит мой новый домик.

Галина

А что мне с ней делать ? Мне бы бригаду😥

Галина

Благодарю

Мария К

Хочется срочно подарить кому-нибудь градусов 15-20 по цельсию. Кому лета не хватает?

Мария К

Уже неделю в позе морской звезды провела. Жара ужасная. Будет градусов 20 не расстроюсь

Iv
Ivan

Я из Новосиба, так же!!! Грейся

Мария К

Вчера вам повезло, у вас ливень прошел, по крайней мере в центре. У нас только погромыхало.

Iv
Ivan

А толку, после дождя началась душегубка...

Татьяна Радионова

Я на работе, слушаю Шакиру, урок закончился, настроение - супер! Хочу все время так

Игорь Шелудяков

Разрываюсь : то ли попытаться сегодня сделать всё, то ли вообще ничего не делать...

Лю
Любовь

Эмоциально выматерить равнодушных , не профессиональных врачей..И это мало даже..

Улугбек

Совсем не хочется, но НАДО... поработать на огороде....😞 😟 🙁 😖

Елена Хитрина

☕️ попила, буду на работу собираться.не оконченые начинания что бы заканчились.

Загадка

Ветер за окном воет и дверь хлопает, не могу уснуть, хочу убавить звуки на улице))

Загадка

Не хочу, все равно буду слышать(

Водолейка

массаж,фрукты,и чистое озеро с теплой водой!ну и конечно моя семья рядом со мной)

Рина Неизвестно

поехать на природу,море,а вообще найти инвестора и поскорее открыть свой бизнес

Андрей Федотов

погулять с девушкой и посмотреть на небо, обниматься и целовать её нежно, нежно..

Юл
Юля

Лежать на песке перед океаном, слушать звук волн и наслаждаться ощущениями.......