Натали

У смерти-коса,у дьявола-вилы... В аду видать приветствуется аграрное дело?)))

Ответы
Роман

Попали русский и американец в ад, сатана их спрашивает:
— Ну что, в какой ад хотите, в русский или в американский?
Американец:
— А чем отличается?
Сатана:
— Ну в американском аду надо съесть ведро говна в день и делай что хочешь, а в русском — 2 ведра говна.
— Ну я в американский пойду, там меньше говна есть.
— А я в русский, всю жизнь в России жил, значит и в ад русский надо идти.
Проходит месяц, встречаются русский и американец, русский спрашивает:
— Ну что, как там у тебя в американском аду?
— Нормально, ведро говна в день съедаю и порядок, а ты как?
— А у нас как в России, то говна не завезут, то вёдер на всех не хватает!!

Углерод Водородович Цирконский

Насколько мне известно, Смерть занимается лишь пополнением душ как в Аду, так и в Раю, а вот Дьявол это другое дело, но вилы ему нужны вовсе не для сада и огорода, а анального чихпыженья грешников...Я так думаю.

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝...Может оно и так...но всё гораздо сложно, и в тоже времени и проще...Биосфере, для поддержания баланса ...время от времени необходимо пополнение биоэнергии...Войну придумали не люди...

Дед Щукарь

Коса у Смерти, для того, чтобы тропинку в Рай прокашивать, зарастает быстро, чай не вино-водочный магазин. А вилы у бесов, чтоб грешников скирдовать легче было.))

Mister Farid

коллективное бессознательное. ведь общество и само, не так давно научилось в индустриализацию, и "технивческий прогресс" ))

Roman Balan

Есть хорошая притча. где дается ответ почему смерть ходит с косой! Ответ поразителен и прост - дорога в рай сильно заросла!

Натали

🤝👍

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 всё это страшилки РПЦ, как и сам ад. Бог есть любовь. Ада, как места вечного мучения, не существует 🙂

Алексей Гусев

Так оно и есть,сначала отработаешь свои грехи в аду,ну а потом на комиссию с собеседованием,куда тебе дальше.

Владимир Ляпин

Про сковородку забыла, на коей грешников жарят. Т. е. и тебе дело найдётся. Не привыкать стоять у вечного огня.

Натали

Конечно, куда без этого...))

Павел

Ага только аграрием будешь ты
Сам наколешь дрова сам натаскаешь воды в котёл и сам де будешь там вариться

Виктор Шаламов

Звонок в дверь. Хозяин смотрит в глазок: "Кто там?" - "Это я - смерть" - "А почему без косы?" - "Так управлюсь."

Натали

😆😆😆👍👍👍

Алекс С

ну в аду не довелось бывать а вот из ада нечисть у меня побывала встретился и упаси встречаться вновь)

Алекс С

да в чём ваша вина откуда вам было знать..

Натали

в неуместной шутке

Алекс С

да ладно прощаю вам..

Натали

еще раз извините🙂☕🍰

Алекс С

всё ладно Наташа)

Табуретыч

Пожалуй ангел смерти самый загадочный дух, о нём практически нигде ничего не сказано.. так, по мелочи..

Олег Носков

Не шути со смертью,две сущности ,которые не подчиняются Богу- Любовь и Смерть,вторая шуток не любит

道Ф
道 Фсйо 道

А архидьякон кадилом машет - так в раю, по твоей логике, - он адронный коллайдер запускает? ))) смешно

Натали

так смейся)) смех продлевает жизнь))

Анатолий Фролов

сМЕРТЬ ЕСТЬ МЕТР ....ПРИХОДИТ И ТУК ТУК ..ХТО ТАМ ...МЕРИЛО ВАС ИЗМЕРЯТЬ БУДЕТ ..ЧТО ТЫ НАТВОРИЛА ...

Иг
Игорь

Растить хлеб, это очень тяжелый труд. Вот они и трудятся, а люди до сей поры баклуши бьют.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Чё то как то не сходиться, на хрена им тогда там много огня? Чё жарить если всё сожгли 🤔

Узб@Гоень!Й Кубидон

На чём и как коптят думаю скоро все узнаем...

Натали

Так оно и будет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не пойму сейчас кто из нас на такой пессемизм свалил казалось бы вами позитивный вопрос, если чего то я не хотел)....

Натали

Так нажмёт кто-то на кнопку и в ад хрен попадёшь))) ток за большие грехи))

Константин Камнев

у кого-то даже будет плуг....а особо упоротые попадут на картофельные поля

Натали

интересно колорадский жук и там есть?🤔

Константин Камнев

это в южных отделах ада. в наших широтах картошку ворует крот

Натали

так там и фауна имеется...?!🤔

Константин Камнев

конечно

Натали

фига се... вот это я отстала от жизни

Константин

О символ новый, не серп и молот, не циркуль и наугольник, а коса и вилы)))

Натали

жизнь заиграла новыми красками)))

Константин

Посмотрим))) Есть нюансы))

Натали

главное это не терять оптимизм)

Константин

Это точно хвост пистолетом и веред)

Натали

🤝🙂