Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Реализация надежд на построение благого будущего возможна только путём замены: нынешней «элитарно»-корпоративной государственности, работающей на эксплуатацию природных ресурсов страны и её населения транснациональными корпорациями,
новой государственностью, в которой люди будут работать на развитие общества в России и человечества в целом.Для того, чтобы это осуществить, для начала необходима полная дискредитация идей либерализма (либерализма буржуазного — другого не бывает) и полная дискредитация постсоветской государственности РФ, предназначенной для воплощения идей либерализма в повседневную политическую практику. А далее необходимо осознавать системные пороки постсоветской государственности, как организационной структуры, посредством которой решаются определённые управленческие задачи в отношении ресурсов страны и её населения, и которая в принципе не способна решать другие управленческие задачи.

Ответы
Я С Марса

а кто детей рожать будет?
а то в ваших планах зияют внушительные прорехи!

Галина Дьячина

транснациональные скоро заменят людей роботами

Майя Петрова

Садись, "пять"!