Ко
Котэ

Если идеальная жена - это хозяйка на кухне, проститутка в постели и королева в театре (в гостях). То каков идеальный муж?
Современный мужчина: проститутка в гостях, хозяин в постели и царь на кухне.
Может, ему надо как-то иначе распределить свою "идеальность"?

Ответы
Дневной Заяц

слава богу,что я не современный.

Ко
Котэ

Опишите - какой.

Дневной Заяц

старой закалки.моя жена рада нашему браку уже много лет.

Ко
Котэ

👍 В доме - хозяин?

Дневной Заяц

как и полагается.

Ко
Котэ

Так опишите себя, как идеал, вкратце. Что хорошо для женщины от вас?

Дневной Заяц

это надо спрашивать у неё.я ничего необычного не делаю.просто забочусь о ней,помогаю когда она в этом нуждается,мы не ругаемся и не ссоримся..наверно просто подходим друг другу.

Ко
Котэ

👍 Пожалуй - это самое главное - забота и сохранение покоя в семье.