Кевин Живёт В России

Если муж выпил спиртное, а жена на него кричит, то это правильно?

Ответы
Алевтина

Мой муж всегда знал меру и за 20 лет ни одного раза по этому поводу не было скандала

Зингершухер Цыля

а как с ним разговаривать если он не понимает, что своим поведением он унижает ее?

Кристина Дмитриевна

а зачем кричать еще и на пьяного...уложи его пусть спит себе....днем поговорите

Владимир Ермоленко

Я всегда говорил, пьяный проспится дурак никогда)))

Юлия Артемьева

Нет. Надо было тоже, хоть пригубить чуть чуть с ним

Ольга Колесникова

Это от многих факторов зависит!!!

Галина Гриднева

Нет, конечно. Сама пусть выпьет

Лю
Людмила

Они выпили не по поровну