Ле
Лета

А почему зомбированные инетом возмущаются зомбированными ящиком? (Как спор наркомана с алкоголиком- кто хуже)

Ответы
Valentin Garmanov

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан дабы заполучить желанную власть над массами достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколение управляемых рабов Дэвид Рокфеллер

-<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Ле
Лета

Возможно

Кто-То

что там,что там-помойка. но якобы в интернете у тебя есть выбор-ковыряться в помойке и искать что тебе по душе. а телевизор предлагает есть,что дают. А так в принципе они идентичны по воздействию

Ле
Лета

Тем более, что большая часть новостей с тв взята с инета)

Кто-То

Ну, так в том преимущество интернета, что он мгновенно регирует на события. Но вот как и телевидение, те кто эти новости публикуют, то передают своё видение. А оно может быть далёким от реальности. Почему так много и фейков различных. Многие кричат, что не слушайте новости, но включайте голову. А как её включать, если не владеешь информацией из первоисточника. Да если и владеешь, то оцениваешь её в соответствии со своим представлением о тех или иных вещах.

Ле
Лета

Конечно

Бе
Безилмэн.

Ничто не ново под луной.Когда то были адепты радио и телевидения,а ещё раньше немое и звуковое кино.Кароч занятся нехером.))

Ле
Лета

Именно что нехером))

Бе
Безилмэн.

Хлеба и зрелищ🤷‍♂️

Олег Соколов

В сети, ты всё-таки сам выбираешь - что смотреть и слушать. В ТВ - нет. Всё навязано. Выбора нет.

Олег Соколов

Принимается. 🤝

Ле
Лета

🤝

Ле
Лета

Спасибо

Олег Соколов

Любой каприз.

Ал
Александр

я против тв вообще малаховщина соловьевщина и киселевщина,это старье все!

Ле
Лета

У вас всего один канал?

Ал
Александр

много каналов)

Ле
Лета

Так переключить можно

Ал
Александр

да ну их

Музыкальный Кот 🐈

Нифига Вы сравнили))) это радикально разные вещи!)

Ле
Лета

))

Сергей Горталов

Это от безделья и наличия свободного времени.

Ле
Лета

Наверно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Сейчас ТВ каналов тоже на любой вкус

Ле
Лета

У меня тогда нетбук с модемом был, больница же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У тебя наверно мобильный модем был? А у меня к стационарному телефону подключен

Ле
Лета

Да вроде, штучка вставлялась в нетбук

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

USB модем типа флешки

Ле
Лета

Да

Добрейший Тролль

Глухого с немым, или слепого с косым

Ле
Лета

Ну!

Добрейший Тролль

Прикольно жеш

Ле
Лета

Надоели срачи

Добрейший Тролль

Тут ужо, нет того запала) вяло всё раньше у народа наверное всё мониторы в дерьме были

Ле
Лета

Притерлись)

Добрейший Тролль

Устали)

Ивлин Во

На до же кем то возмущаться)

Ле
Лета

И действительно, чей то я)))

Ивлин Во

Если бы он не мер, он бы жил. .Закон кота Шредингера)

Ле
Лета

Ишь ты))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зомби-апокалипсис грядет

Ле
Лета

И не говори

Станислав

Пусть спорят, если хотят.

Станислав

Спасибо за интерес... Я думаю, что и вы уравновешенная и умная девушка)

Ле
Лета

Когда как))))

Станислав

Ещё и скромная... Не сочтите за комплименты... Как то само получается)

Ле
Лета

Ну спасибо))

Станислав

На здоровье... теперь сдержался))

Владимир Ревазов

Эффект наверно разный)

Ле
Лета

Споры одинаковы)

Владимир Ревазов

Но каждый отстаивает своё)

Ле
Лета

Спор ради спора,да)

Владимир Ревазов

А победит в итоге кто? Явно не дружба)

Ле
Лета

Ну да

Никита Анохин

Есть выбор или его нет.

Максим Jw

Хорошо подмечено 🙂

Ле
Лета

😉

А. П.

Ну да, элита зомби.

Дм
Дмитрий

Я торчу от радио

Ле
Лета

Лет 20 его не слухала))

Максим Соков

Зомбированные

Ле
Лета

Ну

Андрей Каширин

Но тут другое

Андрей Каширин

Время быстро пролетит..ну моей 19

Ле
Лета

12)

Андрей Каширин

Придеться пожить..или муж пусть воспитывает

Ле
Лета

Поживу)

Майя Петрова

😅😂😆

Ле
Лета

🙂