Taтьяна.

Кто в курсе. Почему так популярен бюджетный метилурацил для кожи?

Ответы
Леонид Д.

Метилурацил усиливает рост и размножение клеток, улучшая течение регенерации в повреждённых тканях, ускоряет заживление ран, язв, ожогов, повышает сопротивляемость организма инфекциям. Характерной особенностью препарата является стимулирующее влияние на кроветворение (усиление образования лейкоцитов и эритроцитов в костном мозге). Кроме того, метилурацил оказывает противовоспалительное действие, повышает устойчивость организма к потере крови и кислородной недостаточности, нормализует выработку желудочного сока и его кислотность.[источник не указан 891 д🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Taтьяна.

Да

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Taтьяна.

Благодарю

Эл
Элина

И не только для кожи. В хирургии, травматологии широко используется левомеколь, в составе которого тоже есть метилурацил. Высокоэффективное средство.

Taтьяна.

👍

Hi
Hiреr

Регенерацию эпителия вызывает сильную, можно сводить дефекты кожи. До недавнего времени был дешевым.

Котик - Наркотик )))

Метилурацил — это все таки лекарственное средство проверенное временем

Алекс Венцель

Как говорится: -Дёшево и сердито...Больше плацебо чем лекарство...

Taтьяна.

Для кожи регенерация

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня. Это надо мазать без остановки месяцами, так она и сама за это время нарастёт...

Taтьяна.

Наверное

Лола Ололоева

Хорошая вещь, ускоряет регенерацию, улучшает трофику

Taтьяна.

Да

Александр Губко

Пока читал, чуть заикаться не начал...)

Taтьяна.

Слабо

Ринад

Раны быстро заживляет, по себе знаю

Taтьяна.

Верно

Ринад

Даже шрама почти не осталось

Игорь L

на западе как называется препарат?

Taтьяна.

Наверное

Игорь L

не обнаружил почемуто
там другие аналоги?

Taтьяна.

Думаю, есть

Мирный Несусвет

наверное потому что не дорогой)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ускоряет регенерацию тканей.

Taтьяна.

Именно так

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️а че с ним делать

Taтьяна.

На кожу рук

Alex Dark 🇷🇺

хз не пользуюсь

Михаил Никитин

Услышат - поднимут цену.

Taтьяна.

О да

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

И не только для кожи

Taтьяна.

Что в нем такого?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Заживляет хорошо, и обладает противовоспалительным эффектом

Taтьяна.

Рекомендуют как крем для рук

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Я думаю подойдёт, особенно, если какие - то ранки или трещины..

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНАЯ НА...КА.

Дмитрий Каракозиди

Знать бы что это?

Taтьяна.

Ранозаживляющая мазь

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Юра К

Популярен где?

Taтьяна.

У нас

Юра К

А у нас это где?В какой губерне?

Taтьяна.

Нижегородской

Юра К

👍

Natali Shelkovica

хорошая мазь

Taтьяна.

Да

Natali Shelkovica

и меновазин не заслуженно забыт

Аleksei Umarov

Менвазин используется просто не каждый знает про него

Natali Shelkovica

я сама не знала

Хижина Дяди Семы

Ты уже поела?

Taтьяна.

Нет и не буду

Хижина Дяди Семы

Ты не выдержишь,инсулинорезистентность тебя склонит к вкусняшке

Taтьяна.

Нет

Taтьяна.

Выдержу

Lliry Hess.

От жадности.