Всё Ещё Будет...

Пробовали горький шоколад, с кайенским перцем?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Иван Ткаченко

Бегут Петька и Василий Иванович от немцев. Василий Иванович под землю зарылся, а Петька надел шкуру собаки. Немцы догнали и дают собаке шоколадку. Собака съедает, немцы хохочут. Опять дают, собака съедает, они падают со смеху. Петька спрашивает у Василия Ивановича: — А что они смеются? — Так ты ж шкуру задом наперед надел!

Сергей Федорович

приобрести 1/2 долю дома если 2 разных собственника и земля под ИЖС за средства материнского капитала, комната не выделена но раньше проходила такая покупка. сейчас почему не проходит. какой закон мешает это сделать.И кто этот закон написал от какого года времени суток. и как с ним бороться.Спасибо за ответ.

Руслан Рахметов

я много потерял?, я не пробовал текилу и на глентвагене тоже, зато я с балкона 9-ти этажки кассету яиц безмозгло по троллейбусам побросал, а еще я на пустыре за домом собственноручно сделанную ракету запускал, я не жалею, жизнь моя интересна тем, что пережил, моими эмоциями, а что не успел....

Всё Ещё Будет...

Круто)

Евгений Сиднев

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Улыбок, радости, веселья!!!!
С Женским днем!

Евгений Сиднев

А ты только по выходным отдыхаешь?

Всё Ещё Будет...

3 через 3

Евгений Сиднев

Не плохой график......... наверное первый выходной отдыхаешь

Всё Ещё Будет...

По разному

Евгений Сиднев

Весеннего тепла и настроения,
От долгой зимней спячки пробуждения,
Любви, цветов, подарков, комплиментов
И ярких, положительных моментов!
Улыбок, радости, веселья!!!!
С Женским днем!

Всё Ещё Будет...

Спасибо

Евгений Сиднев

Главное чтобы настроение было праздничным!!!!! Как праздник провела?

Всё Ещё Будет...

На работе

Евгений Сиднев

тебе и в праздники отдохнуть не дают!

Евгений Сиднев

утро доброе кондитерам!!!! 💋 Как отдыхается?😘

Всё Ещё Будет...

))) нормально)

Sergei Loshkarev

Да. Но потом меня уругуайцы хотели жарить на костре я ели оклемался от такого до мерзости велеколепного напитка и больше таких чувств неиспытывал ниразу, Хороший напиток был

Владимир Nemo

Нет! =)))) И какое ощущение ? =))) А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Всё Ещё Будет...

Прекрасное. Что за сайт?

Владимир Nemo

Честно сказать, этот сайт, разработка моего родственника, молодого 24 декабря 1979 года, хотя я то же принимал участие в нём. и не совсем это сайт, а социальная сеть, как ВК и как одноклассники.

Всё Ещё Будет...

Посмотрю с компа

Владимир Nemo

Да лучше-бы с него конечно, так как в основном все соц. сети настроены под комп!

Всё Ещё Будет...

Хорошо

Александр Литвинов

Нет. Надо попробовать. Вот кофе с красным перцем понравился. Вообще контраст даёт очень неожиданный эффект. Например, свежий арбуз с солью. Или плов из баранины с изюмом.

Всё Ещё Будет...

Согласна, раскрывает все прелести

Николай (Msk)

вот всё никак не попробую сникерс с майонезом, и это не шутка, белок, медленный и быстрый распад в организме углеводов. армейская разведка ест такое в походах

G(
Garik (Из Донбасса)

Приветик Вам! По фото ВАМ не дашь больше 30ти .🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Всё Ещё Будет...

Думать надо не спешно)

G(
Garik (Из Донбасса)

Пока ты надумаешь , Мы пять раз женимся. )))

Всё Ещё Будет...

Зачем так много?)))

G(
Garik (Из Донбасса)

Чтоб не скучно было ,пока ты думать будешь.))))

Александр Румянцев

никогда не понимал вкус натурального(чёрного ) шоколада.люблю белый пористый.и сахаром его посыпать,или мокать в сгущёнку.....я щас умру.

Александр Румянцев

прикольно....даже не знал,что так можно.у нас в середине июня плоды только начинают появляться.Из зелёных совсем что ли?

Всё Ещё Будет...

Что так?₽

Александр Румянцев

просто даже предположить не мог,что их зелёные можно есть.у нас растут.пишите рецептик.Если не сложно.Спасибо.

Ум
Умиление..

Что мы хотим, от жизни этой неудобной.?
Да, иногда она прекрасна и не раз...
Мы ждём огня, а сами его тушим,
Мы ищем тишины, играя джаз...
D@

Игорь Гранаткин

Вы что, смотрите по телевизору Юлию Высоцкую, как не надо готовить и можно загубить отдельно взятые хорошие продукты, совместив их?.

Всё Ещё Будет...

Не смотрю, я готовлю так, ей. И не снилось))), это готовый продукт, очень вкусный

Всё Ещё Будет...

Попа не попробуешь- не поймешь

Игорь Гранаткин

Я уже много чего за свою жизнь попробывал. Есть устоявшиеся вкусы и предпочтения. Каждому- свое.

Dmitriy Ityanin

Да. В Финляндии это распространено. Компания Фацер любит всякую невнятную нямку выпускать. Вы сальмиакки пробовали?

Всё Ещё Будет...

)) крут)

Dmitriy Ityanin

Кто, Томас или Я?))) Тут я напрашиваюсь, но это неизбежно.

Всё Ещё Будет...

Пока что, я близко знакома с Томасом), благодаря вашим рассказам)

Dmitriy Ityanin

Так же с ним можно познакомиться на Фейсбуке, транслитерацию используйте. Так же он великолепно на английском говорит. Просто мы шведским злили наших итальянских коллег!) Они на итальянский переходили, а русские обязаны были только на английском говорить, мало-ли, вдруг ассанишейн за углом придумывают!)

Всё Ещё Будет...

))) верю вам на слово))

Андрей Хрисанфов

Да. И не только. Еще вчера дамам-членам семьи преподнес конфеКты ручной работы, некоторые из которых были с перцем.

Всё Ещё Будет...

А еще с чем?

Андрей Хрисанфов

Ну пример арифметический-5 женщин х 2 вида... трюфели двух видов-помню, с перцем, несколько видов с разными орехами, дроблёными вестимо, внучке с малиновым жАле-не понравилось...

Всё Ещё Будет...

))) вы молодец

Андрей Хрисанфов

Спасибо. И потом до своих дней рождения будут помнить вкус шоколада с перцем....😝

Санька

Пробовал...Муть какая-то...Да вроде как-то непривычно, и что-то новенькое, но то такое, весьма на любителя продукт.)

Всё Ещё Будет...

Главное качество шоколада..

Санька

Согласен, качество-наше все!) Ведь и обычный горький шоколад от разных производителей (хотя вроде как с одинаковым процентом содержанием какао бобов) есть суть-две больших разницы!)

Всё Ещё Будет...

Согласна..просто меня угостили как то шоколадом, вишня-перец, но не сказали что за шоколад, в общемсказать, что была не в восторге, ничего не сказать, потом спросила, оказалось альпен гольд, я его и так не жаловала, а после этого "шедевра" и вовсе..

Санька

Хм, ну "АльпенГолд" возможно, и был когда-то хорош, и то в 90-х когда к нам хлынул западный ширпотреб. Но честно говоря, молочный шоколад-не мое...Не признаю я его, и уж тем паче не понимаю белый шоколад. Хотя знакомая именно белый шоколад и обожает. Мы с ней о вкусах не спорим, хотя изредка и пытаемся перетащить друг-друга в свой лагерь шоколадного предпочтения)

Всё Ещё Будет...

Я тоже не понимаю), сгущенка)))). Люблю горький.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Э, та вы кузина моего знакомого Зммия Гаврилыча. Это же его любимый рецепт закусона Горыныча 150летней выдержки )

Всё Ещё Будет...

Лечить надо

Всё Ещё Будет...

А что тебе помогает?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну прогулка на свежем воздухе

Всё Ещё Будет...

Хорошее лело

Евгений Сиднев

Шоколад не пробовал....... в Таиланде пробовал сахар с чили как приправа к некоему фрукты, похожему на явлоко

Владимир Ефимов

Классная вещь! Я и в кофе, иной раз, добавляю кейенский перец. То и другое способствует нормализации веса.

Всё Ещё Будет...

Это да..