Всё Ещё Будет...

Пробовали горький шоколад, с кайенским перцем?

Ответы · страница 3
Дмитрий Вахтин

что за интерес , есть всякую непотребщену . там в китае летучие мыщи хорошо поджаристые , будем про

Дмитрий Вахтин

Сергей Андреев

Да легко! За завтраком по шесть порций съедаю. Люди при разговоре боятся - могу сжечь по-каенски

:I
:Icecream:

Только с морской капустой,мидиями,гребешками.Кстати вкусно.Хотя очень неожиданное сочетание

Всё Ещё Будет...

Курица в медово-остром соусе изумительна...

:I
:Icecream:

Вообще люблю азиатскую кухню.Всякие сен сой и чим чим))

Всё Ещё Будет...

)))не могу сказать, что люблю что то определеное..суши -роллы не впечатлили, хотя, возможно это делал не мастер..Стараюсь из разных "кухонь" собрать сливки)

:I
:Icecream:

Готовить не люблю.Но вкусно поесть всегда хочется

Анна

Горький с перцем ( Lindt) регулярно покупаю. Мне очень нравится. Но там перец не кайенский точно )

Павел Курашик

коровы у нас вообще в почёте

Анна

Ну, все же не как а Индии, где корова- священное животное.

Анна

🙂 вот и хорошо

• Colin •

Горький шоколад люблю, с кайенским перцем не пробовал. Надо будет попробовать, хорошая идея 🙂

Всё Ещё Будет...

Очень)

Андрей Морозов

Предпочту куриную ножку ,с карри и кайенским перцем!А на десерт горький шоколад с мороженным!

Наталья

Это вкусно! А ещё попробуйте необычные вкусы: с морской солью, например. Или с ламинарией.

Всё Ещё Будет...

Надо, ни как не попаду на них..