Всё Ещё Будет...

Пробовали горький шоколад, с кайенским перцем?

Ответы · страница 6
#@©E®Iy@

Шоколад да, а про такой перец первый раз слышу, что за перец такой))

Всё Ещё Будет...

Остренький

Ни
Нина

Это даже нельзя назвать шоколадом. Совсем невкусно, горько и жжёт.

Елена Любимова

Нет,я шоколад не очень,а уж с острым перцем вообще не представляю.

Игорь < Igor

Да , своеобразно. Чего я только не пробовал .... ,и устриц и лягушек.

Всё Ещё Будет...

Это я не пробовала

Игорь < Igor

Устрицы вкусно,их считай живьём ешь а вот лягушка на курицу похожа ,только мясо водянистое слегка что ли и кости как хрящики. Там по сути и есть то особо нечего. Мои ели ещё моллюска - Бритву , но меня тогда не было с ними ,я дома был.

Всё Ещё Будет...

Ясно)

Denis Yaroshenko

хотелось бы попробовать, а есть еще перец тринидадский скорпион

Всё Ещё Будет...

Не слышала..

Всё Ещё Будет...

Вкусный

Всё Ещё Будет...

Там качество шоколада именно...яБушерон

Сергей Коклягин

нет но хочу сало в шоколаде попробовать ну и перец ды тоже🌹😉

..
...

Не знаю с каким перцем. Но это вкусно. Варю кофе с красным перцем.

Елёна

давно уже..))) с морской солью и с ламинарией нравятся не менее..)))

Всё Ещё Будет...

Класс

Виталий Двояковский

Токо шоколад и отдельно перец, но не кайенский. А енто откудава?

Авдей Мотоциклетов

очень понравилось-а еще мороженое с имбирем и чилийским перцем

Ел
Еленушка

ооо...только сегодня, понравилось..перчик ощущается уже в горле

Всё Ещё Будет...

Еще линд, много разных видлв

Ел
Еленушка

в поисковике так и задам запрос..да?

Всё Ещё Будет...

Да в вполне, еще город впишите, возможно и магазины укажет

Всё Ещё Будет...

Поделитесь)

Иг
Игорь

Да! На любителя,но мне нравиться.Горько- перечный.Для гурманов.

Всё Ещё Будет...

Чюсогласна

Всё Ещё Будет...

Точно

Иг
Игорь

И это очень радует,Ася!Надо же чем-- то себя радовать!

Всё Ещё Будет...

Маленькие радости)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ася!?...😉 ....Может что то другое "попробуем"....😜

Всё Ещё Будет...

Играть любите?

Всё Ещё Будет...

Некоторые игры, до добра не доводят.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соблюдаем....ИИИи с добром "дружим".....😍

Всё Ещё Будет...

Молодец

На
Наталья

Очень.. Есть ещё сочетания.. С мятой, с морской солью... Имбирь...

Всё Ещё Будет...

Буду разнообразить

lara_ufa

99% и без перца вполне хорош чтобы жить стало радостно и весело

Таня Ежова

Нет... И что такое - кайенский перец? Встречаю не в первый раз...

Всё Ещё Будет...

Типа огонька

Таня Ежова

Благодарю, хоть, представление буду иметь)))

Татьяна Наумова

не люблю горький шоколад...а с перцем есть еще и чай.. классный

Игорь Кураев

-шо за перец такой🌶️? -я с черным тока☝️, под🍷😉

Всё Ещё Будет...

🤭 чили перец..

Aleksandrъ

Что за извращения.одни пьют кофе с перцем жгучим . Ты шоколад

Aleksandrъ