Dastan Makilenov

Мой вопросик такой -Если бы Дед Мороз в новом Году предложил 2 подарка - 1)незабываемыи ночь (девушкои иле парнем) иле 2) Деньги 100000тг какои из них выбрал бы ты?)))

Ответы
Ольга Карнаухова

Ни то и не другое-поездка по тур лучше!Одна ночь -не насытит,100000т недоумятЁ

Gloria Fiona

смотря с кем ночь.если с прекрасным незнакомцем-то лучше конечно деньги. :

M.
Marishka...... .....

кажется 1 точно выбрала,но и от второго бы тоже не отказалась

~ Татьяна ~ *********

Можно 1000000,мужчину и незабываемый день!!!!!

Valeria

Честно??? Деньги. Ночи были и будут еще)

Valeria

вот я совершенно точно знаю, куда их применить, чтобы достич цель))))

Алексей

Значит нужно цель сформулировать! Слабо? )))

Valeria

это моя цель и Вас она не касается)))

Алексей

тогда желаю денег!

Алексей

Мальбрук в поход собрался? )

Dinara Jena Luta-Ne Bespokoite

on ni4ego ne mojet predlojit potomu4to on prostoi 4elovek kak my!

Стас Matrix

1 вариант, денег счастье не купишь 🙂

Евгений Орлов

100000 и можно много ночей приобрести

Лидия... Лавренюк...

парень у меня есть нужны деньги

Ви Мо

Ебнуть тебя по голове хуем.

Михаил Прокофьев

не понятно сто тысяч чего?

Марина Исламова

орфографический словарь