Дина

Есть ли жизнь после удаления страницы в вк?))😜

Ответы · страница 2
Ма*Дамочка

Два с половиной года без ВК . даже не понимаю как жива до сих пор 😂

Харухи Судзууми

Она есть даже после удаления всех страниц и открытие новой- ДЕТИ...

As
Asen

не было бы ничего другого-она бы закончилась в тот же момент))))))))))

Владимир Пермяков

да, можно и здесь свои ножки показать!) 🖼

Дина

Такой фигней не занимаюсь

Владимир Пермяков

а какой фигнё занимаетесь?

Мистер Грэй

если вы печальны, присоединяйтесь к ордену святого стива джобса

Дина

Ага

Ирина Т

Да! Я удалила.... А потом восстановить не смогла... Жалко конечно...

Ва
Валюша

Это КОНЕЦ....Какая может быть жизнь????Так.....прозябание...🥺

Дина

😬😯

Ва
Валюша

да да.

Анютка

Нету,в лет прекратился доступ ко всем ресурсам включая спрашку

Дина

🙊

Владимир Павлов

этто равно, что есть ли жизнь после того, как бросил курить......)))

Дина

Да да))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В одноклассниках и в контакте бываю может раз в неделю. Надоели

Fa
Faman

Что то сегодня странные вопросы попадаются)))) Думаю что есть))))

Дина

Ох, уж эти странные вопросы)))

Дина

😁🍎🍬

Fa
Faman

🤗🌷🌷🌷🌷🌷🍨

Дина

Ух ты😋спасибо)

Андрей Ястребов

Она была и без нее, 4 раза удалял и прекрасно и еще лучше жилось

Дина

Хорошо

Al
Aleks

Обязательно. Она же была до появления этих страниц. Мы же жили

Алекс С

меня уж не раз удаляли из вк как видите живее всех живых))))))))))

Дина

Ну тогда хорошо) а за что там удаляют?

Алекс С

за рекламную рассылку

Дина

Ааа

Василий Рукавишников

То есть, если у меня её никогда не было, то я и не жил вовсе?)))

Дмитрий

Нет, какой смысл то?) Вот что дальше делать то как думаете?)

Дина

😮Что всё так плохо?

Дмитрий

Я думал моя ирония будет более заметной)))))/

Дина

😁

Фанис Гимадисламов

так скоро вовсе не будет жизни после отключения с паутины

Сергей Хрулёв

Я не знаю точно что такое вк, значит жизнь все таки есть...

Дина

Вконтакте

Сергей Хрулёв

Это я понял, просто оно мне неинтересно, а люди-то этим живут, не зная настоящей радости. Я, видимо, недостаточно убиваю времени в интернете. Знаете с чем я это сравниваю? С вредными привычками. Так затягивает, что бросить трудно. Курить и пить я в свое время бросил, поэтому интернетом стараюсь пользоваться по необходимости. Даже сюда захожу иногда, чтобы не "затянуло".

Aleksander Soitu

Конечно есть.....Можно тогда здесь сидеть.Или ещё где либо

Дина

Вот и сижу))

Павел Шило

а в вашем городе что совсем тебя не любят меня чуть чуть.

Дина

Любят