Android

Признайтесь те, кто сидел в кресле стоматолога,вам хотелось дать ему в морду, когда он ковыряется у вас в зубах, хотя вы и понимаете, что он вас лечит???

Ответы
Галина Барабаш

Первый раз я сбежала. А второй раз так завизжала. что окна затряслись в кабинете. Докторша отдала меня заведующему, тот просто обезболил и запломбировал зуб. В советское время мне казалось. что в стоматологи идут исключительно садисты. Теперь проще. Всё обезболивают, но страх остался... предупреждаю. что терпеть не стану и мало доктору не покажется

Android

😂👍

Наталья Анатольевна

Не знаю кто вас так лечит, что вы захлебываетесь от агрессии 😞 Меня лечат так, что уходить не хочется и руки бы целовала за то терпение которое со мной приходится тратить.

Android

Ага..., всё ясно.....

Olga *****

Я хожу к одному и тому же стоматологу,потому что только ему доверяю))).давать в морду ему не буду,потом ведь снова обращаться придется)))

Android

👍👍👍👍

Olga *****

!!!!

Алла

когда сидишь в кресле стоматолога ,хочется вдавиться в него глубже может он скажет то все в порядке идите домой

Лора Исаева

... НЕ А))) правда при посещении накануне, убеждала его о уже сделанной работе... 1!! Не послушал... !!!😉

Александра

Нет. Я уважаю их. А за те бабки.что они получают от меня. Там вообще все на высшем уровне

Тамара Леонова

Ага! Не всем, а тем , кто ....КАК В СВОЁМ КАРМАНЕ!!!!!!!! да ещё и вопросы , при этом задаёт!

Римма Чечётка

Odnogo hotela ubit'. CC-ovec byl natural'nyi. Ne preduprezdaja, udalil mne zivoy nerv. a kogda ja zavopila, naoral.

Королевская Аналостанка

Раньше хотелось , а сейчас мне нравится посещать стоматлога

Просто Вишенка

Чёт не посещали такие мысли .... Хотя боюсь их до чёртиков!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет,он понимет,что потом ему у меня еще стричься

Elena Ilchenko

А зачем,...доктора?? Извините, зубы - то ..ваши

Светлана Федякина

Да. В морду не знаю, а пнуть хотелось.

Android

😂👍👍👍👍👍

Зарема

нет..чаще мне хотелось сбежать..😁

Android

Ну, как вариант конечно...)))))👍

Зарема

☺️

Наталья Оверина

нет... я хотела чтоб больно небыло

Ольга Мерлина

Рот закрыть и убежать хотелось.

Ирина Андронова

Нет...Страх парализовывал🤔

Елена

очень хотелось! очень болело...

Игорь

🖼

Android

👍👍👍👍👍👍

Юрий Василевский

а кому было легко в это время