Королева"Осень"

Мама самая дорогая -роскошь в мире.Так будьте добры, цените ее.

Ответы
Санбай Манибай

Рай находится под ногами матери! «Беременные, рожающие, милосердные к детям женщины, если будут подчиняться мужу и выполнять молитву, обязательно войдут в Рай».

«И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

Как-то раз один человек пришёл к Посланнику Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), и спросил: «О, посланник Аллаха (мир ему и благословление), кто из людей более всего достоин того, чтобы я хорошо обходился с ним?» Он сказал: «Твоя мать». Этот человек спросил: «А кто потом?» Пророк (мир ему и благословление) сказал: «Твоя мать». Человек ещё раз спросил: «А кто потом?» Посланник Аллаха (мир ему и благословление) сказал: «Твоя мать». Человек снова спросил: «А кто потом?» И тогда Пророк (мир ему и благословление) сказал ему: «Твой отец».
«Ваш Господь повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него, а своим родителям - делали добро» (Коран, 17:23).

«Довольство Аллаха – в довольстве родителей» (Ат-Тирмизи, Хаким, Ибн Хаббан, Табарани).

Ali Agasiyev

🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊🍏🍇🍊мои уже умерла недавно😟

Королева"Осень"

Жалко

Лирик

Не самая она и дорогая роскошь. Есть такие мамочки что и врагу не пожелаешь. Портящие жизнь и детям и внукам и даже пранукам

Королева"Осень"

Есть и главное много таких,это все наше воспитание

Се
Сергей

А вы можете представить такую маму которая не любит своего ребенка, можно сказать даже ненавидит?

Королева"Осень"

Больной человек ваша мама

Анатолий

Как бы там не было ,или было в прошлом маму нужно ценить и уважать. Это ,только сейчас понимаю.

Королева"Осень"

Все правильно ,южный народ маму почитают ,на руках носят ,мама для детей второй Бог.

Анатолий

Ну как то так.

Степан Головачевский

те кто говорит что ничего нет страшнее слёз матери, никогда не видели слёз отца...

Фарит Шириязданов

Спасибо. А если ее ребенок не знал маму или бросила его?

Королева"Осень"

В жизни всякое бывает ,говорим о хороших мамах их большинство

Ма
Марина

Это чистая правда. Моей уже нет, очень её не хватает😢

Королева"Осень"

Сочувствую

Николай Шляхов

Моя мама ушла от нас на тот свет 16 октября 1992 года

Королева"Осень"

Сочувствую ,горе непоправимое.Слава Богу моя жива, уже в возрасте ,болеет часто ,часто вызываем скорую , в августе будет 79лет.

Николай Шляхов

Спасибо! Моя мама ушла в 76 лет! Пережила войну и все её последствия... Берегите свою маму!!!

Королева"Осень"

Спасибо.

Пётр Крымский

может быть не роскошь а самый дорогой человек

Королева"Осень"

У нас урожай меньше)))

Пётр Крымский

это не важно главное что есть продолжение рода

Пётр Крымский

удачи вам по жизни

Королева"Осень"

Благодарю!!!!!!!🥰🤗🤝

Maxim Schneider

Факт остаётся фактом . Беречь до конца жизни.

Кирилл Морозов

Воо, я то же дочкам говорю, но мама не звонит.

Чернобривый Виталий

Эолотые слова, а ведь их голубка принесла.

Королева"Осень"

Правильно говоришь,правильно.....(слова из мультфильма)👍👍😁🤗🕊️😉

Чернобривый Виталий

Нет. Из жизни брал и голубке подавал. А она почтальеном то была и сюда все занесла.

Королева"Осень"

Какой вы молодец!!!Спасибо!!!🕊️

Чернобривый Виталий

Стараюсь, мучаюсь, но не каюсь.

Александр Колосов

Я сыну говорю: Запомни, мама - это святое.

Королева"Осень"

Умница!!!🤗💫🕊️

Александр Колосов

Да как-то так. Без задней мысли.

Королева"Осень"

Правильно говоришь,правильно!👍👍

Александр Колосов

Прям в памятник превращаете. Нормальный мужской стандарт.

Сергей Никифоров

Сейчас поеду. Часа через 2.5 буду у неё...

Сергей Никифоров

Радостная зависть - это что-то новенькое...

Королева"Осень"

Смысл понятный

Сергей Никифоров

Согласен. Просто стараюсь подбирать наиболее точные названия для чувств.

Королева"Осень"

Похвально

Сергей Никифоров

Стараюсь.

Николай Колюня

Стараюсь, хотя теперь и живу отдельно.

Королева"Осень"

Умница🤝👍

Николай Колюня

Спасибо)

Владимир Ефимов

Мама - не роскошь, ибо дана всем.

Королева"Осень"

Дана всем самая не наесть для нас детей дорогая роскоши которую надо беречь,оберегать ,любить ,заботится и не в коем случае не дать плакать ,только от счастья

Всего Хорошего!

Это да.. золотые слова 😿

Ел
Елена

Согласна с вами мама это святое

Вячеслав Подольский

Если она конечно не свекруха...