Zhazira Kapanova

Откуда в мире столько зла? Ведь каждый в детстве верил в чудо.

Ответы · страница 10
Виталий Калашников

Все от нас самих. В наших умах и рождается самое страшное зло.

Живое Тело Мертвая Душа

Однако когда понял, что чудес не бывает - стал злым как собака

Виктор Гаркуша

мир в котором мы живем, сеет зло,по закону,--""Я живу,ты здохни""

Aleksandr Pushkin

каждый верил,но что творит этот повзрослевший малыш сейчас???

Наиль Шарипов

Это иллюзия детства чем старше тем мир злее и ты вместе с ним.

Bekzat Zaurbekov

Зла много в детстве нас родители оберегают вот и не замечяли

Ма
Макс....

На землю бвли спущены Адам и Ева а третий проклятый сатана...

Санёк Грек

Всё из-за денег. Ведь в детстве же деньги не имели значения...

Роман Рязанов

и правда! выросли и разочеровались! стали злыми! все просто!

Мохнатые Ботинки

Но приходила пора статб взрослыми и рушились детские мечты

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вот оно и чудо. не уточнялось же - позитивное или негативное

Са
Саша

детство закончилось.. добро пожаловать в жизнь без иллюзий

Евгений

В детстве верил в чудо, чуда не произошло, вот и разозлился.

♪♪
♪♪♪♪♪

И знают все, так жить нельзя, Но творят зло, бля, почему-то....

Дима Зеленин

наверное так оно и не пришло и осталось одно разочарование

Сергей Федин

А чудо есть,и зло его не победит.Покуда будем верить в чудо.

Андрей Науменко

А чудес не бывает. Вот детишки и выросли с этим пониманием.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Чудеса бывают. Видимо просто вы все воспринимаете как должное

Андрей Науменко

И что же, по-Вашему, "чудо"?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Чудом оставшийся живой человек, природа нам постоянно показывает чудеса

Андрей Науменко

То есть, разорванный взрывом на куски вдруг из них собрался? Где?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мы говорим о разном. Удачи вам

Андрей Науменко

разумеется - я о реальности, Вы о фантазиях.

Игорь Шмигирилов

Со злом нужно бороться, а по мере возможности нести добро!

Александр Колокольцев

Деньги и власть меняют человека и чудо преврощается в зло

Ирина Громыхина

Детство заканчивается , и человек переходит в реальность.