Zhazira Kapanova

Откуда в мире столько зла? Ведь каждый в детстве верил в чудо.

Ответы · страница 3
Юрий Хуовинен

Это происходит когда тебе чаще начинают говорить - Ты что еще все веришь в сказки проснись если живешь среди волков то вместе с ними вой не то съедят жить спокойно не дадут.

Табуретыч

Зло в основном от недостатка средств для жизни и от зависти друг к другу,от эгоизма. Банкиры-кукловоды всему виной,всем кризисам,революциям,катастрофам и войнам.

Зверев Сергей

Привет Алёнка! Мне кажется всё от безкультурья,воспитание играет огромную роль,а воспитанных людей становиться всё меньше,я думаю все проблемы именно в этом...

Три3Ло Zloe

Это не меня много - это другие сущности : подлость , корысть , кровожадность , алчность , властолюбие , эгоизм ....от людей это , от богов. Чо вы на Зло сваливаете ?

Три3Ло Zloe

Это ты пррсто не знаешь 😉 (просто пошутил)

Три3Ло Zloe

Ничего особенного . Скукота.А ты как ?

Юрий Иванов

В детстве не слыхали о "десяти заповедях", но они были в детской душе..
Подросли, прочли: "фуу.. и что я с того иметь буду? да нихрена.."
И - выбросили из души..

Со
Соцзащита

о нет... не поверишь, но мы рождаемся эгоистами, и большинство не взрослеют... хотя остается это чувство, что я то избранный, а все остальные недостойные...

Николай

Галя от бедности -просто огромный процент людей очень ленив и не понимают что их бедность дело их же рук-работайте по 12-14 час в сутки и всё будет о кей!

Се
Сергей

У каждого была мечта,никто,быть,не хотел иудой А что сейчас,-кругом враньё Кругом обиды,и страданья Мы,не хотим творить добро Где же,благие назиданья.

Татьяна

Никто не хотел зла...Просто есть желание схитрить, чуть-чуть, чтобы выгадать что-либо для себя. И выгоды нет, и зло получается. И многим до сих невдомек

Алла

Замечательные слова 👏 🤗

Татьяна

Спасибо. Это наблюдательность

Ва
Валерий

негатива много причем земля уже больна,а негатив это зло и есть.если в нас захдит негатив,то откуда добру взятся положительную энергию съедат лярвы

Юлия Пак

Теперь есть новое чудо. Рашисты ДЕНАЦИФИЦИРУЮТ украинское население руками ТОГО ЖЕ НАСЕЛЕНИЯ, при этом называют их фашистами. Вот где чудеса!

Александр Провков

ВСЕ ЗЛО В МИРЕ ИДЕТ ОТ ПОДЛОСТИ И ЖАДНОСТИ...ВРЕМЯ ДЕТСТВА ПРОШЛО И НАСТУПИЛА ПОРА ВОЗМУЖАНИЯ.ДЛЯ БОРЬБЫ СО ЗЛОМ НУЖНЫ МУДРОСТЬ И МУЖЕСТВО....

Андрей Болдырев

Лень губит многих людей. Вместо того чтобы думать своей головой и пытаться заработать деньги, многие лишь жалуются на начальника-жмота.

Николай Моховой

ВЫ есть: САМОЕ прекрасное --Чудо из ЧУДЕС!!! ВЕТ МИР---это не только: Зло, но и ДОБРО......и ДОБРА---БОЛЬШЕ!!!! Поверь........❤️ ❤️ ❤️ 🐰 😇

Александр Загибалов

Самые жестокие существа , это дети ....Они не осазнают очень многого в своих поступках ...это общепризнаный факт всеми психологами мира...

Евгения

Потому, что сказки не учат тому, что Драконы существуют, об этом дети и без сказок знают. но сказки учат тому, что драконов можно убить. ©

Мухаммадкул ...

Злые дядьки в детстве не верили в чудо , а верили в зло , они стали богатыми и влиятельными и всех обманули ) так наступила эра вере в зло

Ben Gur

Зло рождают политики.Вот в Кремле придумали арабов погнать на границу Беларуси.Людей поморозили и надеялись ими сделать провокацию.

Alex Karguyne

Зло ,оно всегда идет из Лондона от Злобной Королевы Елизаветы и ее родственников! Это вероятно от инцеста и гемофилии вся их гадость

Dmitriy Eduardovich

Вот именно поэтому столько зла, что каждый в детстве верил в чудо, а на самом деле чуда нет, от того и злые, потому что разочарованные