Zhazira Kapanova

Откуда в мире столько зла? Ведь каждый в детстве верил в чудо.

Ответы · страница 7
Андрей Терентьев

даже в детстве было добро и зло, зла было всегда больше с которым боролись единицы

Saeed Rais

вижу твое одно глаза .но она такая красивая .хотел посмотреть твое красию сердцу

Владимир Ефимов

Но Зло сопровождает человека с начала и до конца, влияя на принятие его решений.

Надежда Тимошенко

А Вы постарайтесь сосредоточиться на позитивном,с Вами согласна,что зла много

Алла

Мое личное мнение , добрых людей гораздо больше

Володя

из-за неспособности справляться со скоростями и силами- слабость и невежество

Nikolai

Меня отец пиздил, я вырос с наркоманами, учился с дебилам. В чудо больше не верю

Толик Есин

надежда умирает последний..у тебя вся жизнь в переди....так что будь халериком)))

F*
Flibustier ***

зло есть в каждом, как и добро. но со временем что то одно начинает преобладать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что вы в 90 раз стали жить лудше
Ну что вы будите по прежнему злым??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1%людей владеют 90%ресурсов планеты
Угадайте у кого они их отобрали и что они остальным оставили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому и столько зла

Eldar Rzayev

А зла как такогого нет есть заинтересованность напакастить или заработать .

Андр Кисловски

Не идеализируйте, люди создают зло и добро, и ,чего больше то и преобладает .

Неклюет

Если много зла, значит много и добра, они антиподы и друг без друга умирают.

Алла

Наверное не зря существует пословица: Не хочешь получить зла, не делай добра .

Неклюет

И это имеет смысл. Зло порождает добро и наоборот.

Квазарный Кыш

в детстве верили, а потом выросли, ощутили несправедливость и стали мстить

Юрий Смищук

Разрушили политики веру. Вот человек и озлобился поняв что чудес не бывает

Дмитрий Объективный

это долгая история ....и если вы в неё поверите жить вам станет куда сложнее

Алексей Правдин

В чудо верили, у добрых не сбылось а злые сами взяли, чудеса делают руками.

Алексей Правдин

Жестокая реальность, мы остались животными, но инстинкты прикрыты, моралью законами

Алла

И это радует , что хоть есть мораль и закон

Алексей Правдин

Это гаранты совместной жизнедеятельности, иначе будет деградация общества.

Анатолий Кравчук

деградирует человек зависть и нажива вот сейчас на первом месте а не чудо

Алексей О.

Откуда в мире столько добра ? Ведь каждый в детстве всё зло мира испытал...

Александр Клименков

Потому что детей неправильно воспитывали и превратили их в потребителей

Саша Кошицкий

А теперь все верят только в деньги,потому-что людям их просто не хватает.