Акиана

Как Вы думаете, почему девушке так хочется... замуж?

Ответы
ॐ Nicksven

т.к. кажется замужем уже проблема решена кого-то искать находить . и все можн жить спокойно не мучиться и одиночество не мучит и вы спасены.

Саша Аут

ну как бы природа, и мненье народа и папа, с упрёком..Когда же ты уж!..., да кстати и мода для каждого года, реклама и мама...Тебе нужен муж?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

любая адекватная психически здоровая девушка будет стремиться выйти замуж и выйти пораньше 🤷‍♂️

Акиана

😳

Инга

потом умнеет

Дмитрий Каракозиди

Чтобы жизнь устроить. Испытать радость материнства и не думать что завтра проснёшься и одна....

Марина

Потому что она уверена, что это решит все её проблемы и не создаст новые и мама так говорила

Акиана

Не всегда всё совпадает со словами мамы

Марина

Естественно

Рафаэль Шакуров

ну потому шо она девушка . крепких нежных рук когда надо. да и поддержа когда необходима

ДА
Дмитрий Аверченко

просто давно устаревшая программа в матрице , которая присутствовала до обновления....

Акакий Акакиевич

Людям хочется статуса. А чтобы стать замужней, вообще ничего делать не нужно

Любомир

не ходите девки замуж ничего хорошего, утром встанешь вся она въерошена😁

Любомир

я про не взъерошена😜

Акиана

Так с вечера причесываюсь

Любомир

прическа снизу ойййй

Акиана

Сверху😆и все равно не врубаюсь... О чём Вы

Любомир

читай личку😜

Сергей Антипин

гулять неохота или надоело, а охота постоянного мужика, детей, семью, уют

Я С Марса

что б потом рссказать подружкам: а я тоже замужем побывала, ааа... плачет)

Юрий Хор. (Молодой)

Любовь, забота, нормальные девушки любят мужчин и хотят, чтоб их любили.

Sa
Samson

А Вы как считаете - что движет женщинами ... при выборе такого пути?

Sa
Samson

Может быть. Только он "грустный какой-то"))? 😉

Акиана

Зато осмысленный и правдивый. Спасибо

Sa
Samson

А полон ли он ... ?

Акиана

Каждый отвечающий дополнит

Sa
Samson

Не исключено ... бесспорно.

Джамаль Миралиев

Чтоб почувствовать себя нужной частью чего то большего наверное.

Акиана

Возможно

Шепот

в этой жизни надо хоть раз кого-то охомутать,а там,как понравится)

Эдуард Кнут

Женщина хочет стобильности, смешное слово, в жизни.постоянства.

Ан
Антон

Жена ответила на этот вопрос - идиотка ! ( Честно так и сказала )

Акиана

☺️

Notrе Dame

Потому что другие уже замужем чтобы не остаться старой девой!

Свиристелка

только тем, кто там еще не были) остальные ценят свободу)))

Му
Мур

👍

Мим(Алексей Тюрин)

чешется а там уж укого что у кого мазги а у кого и орган

Мим(Алексей Тюрин)

почему то не удивлен

Акиана

😆

Мим(Алексей Тюрин)

а что смешного?

Акиана

Уже посмеяться нельзя... Точно зануда

Мим(Алексей Тюрин)

не отрицал я всегда им был