Ли
Лидия

🖼 Ну что изменилось через 3 миллиона лет эволюции?!! Волосы выпали и все )?

Ответы
Владимирович Есть

Эволюция
Определение. Биологическая эволюция — это теория, согласно которой первый живой организм развился из неживой материи. Предполагается, что, размножаясь, он преобразовывался в различные виды живых организмов. В итоге от него произошли все виды растений и животных, которые когда-либо существовали на земле. Считается, что такое развитие происходило без сверхъестественного вмешательства Творца. Некоторые пытаются соединить веру в Бога с эволюционной теорией, утверждая, что Бог творил с помощью эволюции. По их мнению, Бог создал первые примитивные организмы, а более высокоорганизованные формы жизни, включая человека, появились в результате эволюции. Не библейское учение.

Mihail Kiranow

Кстати, по поводу волос у меня недавно появился вопрос, на которых хотелось бы узнать ответ.
Сейчас все стригут волосы. Проскакивала информация, что у кого-то волосы выросли длиной в несколько метров. То есть их, видимо никогда не стригли. То есть, если их не стричь, то они вырастут длиной больше роста. Но если сейчас можно их как-то укладывать, то как дело обстояло несколько тысяч лет назад? Или тогда у людей волосы не росли так? Тогда почему они стали так активно расти?

Ли
Лидия

волосы выпадают, а длинна их индивидуальна, так что будут расти до определённого уровня

Mihail Kiranow

Но, ведь, вырастают же длиной значительно больше метра, если их не стричь. Причём, в возрасте, который, думаю, не являлся "запредельным" несколько тысяч лет назад.

Киря Дол

Найти бы родственную Душу, Что так похожа на мою... И вместе тишину нам слушать... Здесь, на земле...и там, в раю... Не задавать пустых вопросов... Не собирать обиды в дом... Смотреть, как полыхают грозы... И знать, что мы всегда вдвоём... И если вдруг Душа заплачет В моём телесном бытии, Утешит кто-то...это значит, Мы с ней на свете не одни... Найти бы...одиноких много... Душой, что так болит порой... Я попрошу, наверно, Бога... Пусть он поделится со мной...

Ли
Лидия

Здорово..прямо про меня..

Киря Дол

Каждая девушка вызывает желание...
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,

Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная — только желанье убить...
Необходимо лишь той дорожить,
Что вызывает желание жить.

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей, И в жизни будет всё о’кей. Люби цветы, люби их дух, Люби мальчишек, но не двух

Киря Дол

"Где у вас эрогенная зона?" - Мне порой задавали вопрос, - "Подскажите, Прелестная Донна!" Я в ответ - хохотала до слез! А могла бы, конечно, ответить: "Не пупок, не живот, не соски... Вы и сами могли бы заметить! Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Anin

Вы ошибаетесь. Общий предок человека и орангутанга (изображен на этом фото) жил 14 миллионов лет назад, а не 3. Гориллы к нам чуть ближе, наш с ними общий предок жил 8-9 миллионов лет назад. А наши ближайшие современные родственники - шимпанзе - имеют общего с нами предка, который жил 6 миллионов лет назад, но никак не 3.

Ли
Лидия

Это орангутанг..))))))))))))

Anin

я вам и написал, читайте внимательно мой ответ. 14 миллионов, а не 3, как у вас.

Ли
Лидия

тем более..никаких изменений))))))

Anin

вы ошибаетесь, но спорить с вами смысла все равно нет.

Ринат Залялов

В основном в устройстве большого пальца руки, человек может делать микроманипуляции чего обезьянин никак не сможет, а также развитие лобных долей, что позволило делиться едой и кровом, но это не относится к членам партии единая Россия.

Учитель Словесности

Лайфхакер изучил представленные на рынке современные фитнес-гаджеты и рассказывает о самых достойных моделях на любой вкус и кошелёк.

Skif

Ну... кое -что вырос! Вы бы ни за что не поменяли ложе с обыкновенным мужихом, даже пусть толстеньким и лысым с орангутаном! 😉

Skif

62 кг при росте 185. ))

Ли
Лидия

Нормально..можно пропить витаминчиков для спортсменов..мясо появится..вернее жилы..))

Skif

Дык, жилистый я и так! Мясо не приживается... не в коня корм. 😉

Ли
Лидия

Были бы кости..

Skif

Хм, даже зубы на месте. А к чему вам кости? Многие жилы да мускулы предмочитают

Андрюшка

ИЗМЕНЕНИЯ КАРДИНАЛЬНЫЕ ФОРМА БАШКИ ДЛИННА ГРАБЛЕЙ ДА И ЛАДОШКА ХРЕН ЧТО УХВАТИШЬ И СТУПНИ СТРАННЫЕ НА НИХ ПАЛЬЦЫ РУК

Sa
Samson

И привычки дурные появились). Как говорит одна моя знакомая ... "человек способен изменяться только в худшую сторону"?

Ли
Лидия

Нас не спрашивают..

Sa
Samson

Иногда и такое бывает. Но как говорил Тальков ... "перестроить можно рожу ... , ну а душу - никогда")?

Ли
Лидия

я и рожу не стараюсь для кого то перестраивать..

Sa
Samson

И умничка). Тогда как, кто и зачем "Вас изменять может"?

Ли
Лидия

Может ..предательство..и ты меняешься..неосознанно..

Светлана Джавадова

Так уже эволюция давно в обратную сторону тронулась,а Вы только сейчас заметили,и то только по отсутствию волос?

Алим Алим

нет женщины стали требовательнее шубу им с волосняком подавай заново Хотя сами с пальмы недавно слезли

ДА
Дмитрий Аллес

Всякий страм меньше надо изготавливать, а производить лучший продукт, что бы таким не быть, согласна?

ДА
Дмитрий Аллес

ты с какого города?

Ли
Лидия

Южноуральск..

ДА
Дмитрий Аллес

Я с Омска

Виктор

Левая дама живёт лучше-у неё нет недвижимости,она не нуждается в работе и материальных средствах.

Ирина Коптева

Разумнее человек, талантливее и его жизнь ценнее, ведь сколько капиталовложения в него вложено

Ольга*****

Ну что Вы,что Вы,они все Аполлоны Бельведерские,это мы не с того ракурса смотрим😂😂😂

Ли
Лидия

ну да..это точно..это мы должны соответствовать..)))))))))))😄

Вова Вовин

мужчина , должен быть чуть - чуть красивее обезьяны, так оно и есть, всё нормально значит

Анатолий Рыбаков

только у человека наличие интеллекта. а так, вы правы , больше ничего. не изменилось.

Екатерина Сенникова

А почему через три миллиона лет? Планета Земля существует более 4 миллиардов то лет.

Nickson.

а что вы хотели...для земли три миллиона лет это сущий пустяк....как три секунды....

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 наверно так и есть

Акбар Давронов

Похоже они близнецы ♊