Viktor Piskov

В Берлине заразившихся коронавирусом 18 тысяч человк.В Москве 335 тысяч человек. Что за странности статистики?!

Ответы
Годана

В Берлине проживает 3,7млн, в Москве 15млн . Но и это не та статистика , которую нужно нам смотреть. Вы же , Писков , распространитель фейков)))

Viktor Piskov

Почему я не верю?! я верю всему, что вы написали.Просто страховка в Германни это как один из налогов, никто не имеет право не платить её.Это обязательный платёж в процентах от зарплаты.

Годана

Я с врунами не общаюсь ! 👋

Viktor Piskov

Ну мне не верите проверьте в ГУГЛЕ. Может быть вы не поверили что в Германии лекарства бесплатные?!

Годана

У меня там родственники живут. Давай досвидания

Viktor Piskov

И что? Они не платят медицинскую страховку или не берут бесплатно лекарства в аптеке? Доплачивают конечно пять евро если нет специального бонуса от АОК. Спросите у них...Вот например препарат АРКОКСИЯ от боли в суставах стои 150 евро упаковка из ста таблеток.А дают её в аптеке за пять евро.

Маргарита Злющая (77Мск)

В Берлине, гораздо меньше приезжих нигилистов из российских глубинок.

Viktor Piskov

Так 80% москвичей тридцать лет назад приехали в Москву...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так значит винить то надо своих бывших земляков!

Viktor Piskov

Но они бывшие земляки, а в настоящее время МОСКВИЧИ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вопрос, о распространении вируса! То, что они стали москвичами, они не утратили провинциального менталитета. Игнорируют рекомендации, считая себя умнее всех. Заражают своих же земляков.

Viktor Piskov

Возможно и так.Вам виднее в Москве...

Галина Тюлькина

А живет какое количество людей там и там?

Viktor Piskov

А вы не знаете численность населения Москвы?

Галина Тюлькина

Знаю Официально 20 миллионов а не официально все 30.

Viktor Piskov

По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года Росстата в Москве проживало 11 503 501 человек[3]. Численность населения, на которое были заполнены переписные листы, по предварительным данным переписи 2010 года, на октябрь 2010 составила около 11,7 млн человек[4], из них, по данным «Росбалта», 11 643 060 человек заявили при переписи, что проживают в городе постоянно, около 30 тысяч переписных листов были заполнены на временно пребывающих в городе[5].
На 2017 год численность населения Москвы, по данным Росстата, составляет 12 678 079[1] чел. Плотность населения — 4950,44 чел/км².

Галина Тюлькина

Это что то не верное. Переписи кстати не было. Наберите хоть в Яндексе.

Viktor Piskov

Была перепись в 2010 году.Хоть где проверяйте.

Viktor Piskov

В метрополии Берлин проживает 3 980 837 человек (1 августа 2017) на территории площадью 891,85 квадратных километров. Плотность населения в городе 4463 человек на квадратный километр. Средний возраст берлинца составляет 41,7 лет. Примерно в три раза меньше жителей, чем в Москве проживает в Берлине.

Галина Тюлькина

Ну что то было и как ни странно ко мне не приходили. Так наверное по жекам данные собирали.

Милош Йованович

Маски продавать надо вот и разница.

Viktor Piskov

Думаете из за масок? в Берлине не запрещают ходить по улицам без масок.Только в транспорте и магазинах.

Rima Kravcenko

значит Москву любит больше

Rima Kravcenko

так и от простуды можно

Viktor Piskov

Я не верю в простуду.Нет такого заболевания.

Rima Kravcenko

грипп

Viktor Piskov

Грипп вызывает ВИРУС!

Rima Kravcenko

кто грипп кто вирус. ладушки-главное не болеть

Я Счастливая

Берлин намного меньше

Viktor Piskov

А в Берлине только пугают...

Я Счастливая

В Берлине люди ответственные, а у нас нет.

Viktor Piskov

Сегодня в Берлине от вируса умерли ТРИ человека.А всего за время пандемии 273 человека уже умерли.

Я Счастливая

У них медицина на ином уровне

Viktor Piskov

Возможно и так...

Сергей Зимин

Все врут

Viktor Piskov

Зачем?

Сергей Зимин

Сам понять не могу.. политические интриги может быть.

Viktor Piskov

И в Бразилии врут и в Индии врут? Сегодня в Берлине умерло ТРИ человека от короны. Тоже врут? И в какую сторону?

Сергей Зимин

Это вопрос вообще очень сложный. Вы сможете доказать , что все эти люди умерли от короны или от ..... не знаю . Я только могу судить по месту где я живу. У нас по сравнению с прошлым ( здоровым годом) почти нет разницы в количестве. 100 человек

Viktor Piskov

Сто человек за год умерли? Российский ЗАГС в этом году даёт прирост смертности по всей россии примерно 25 тысяч человек в месяц.

Сергей Зимин

Нет вы не поняли разница между прошлым и нынешним годом . Я не живу в России

La Testa

Не скажу

Viktor Piskov

Не знаете почему в 20 раз больше заразившихся?

La Testa

Знаю.. Но не скажу почему

Viktor Piskov

Интригуете?

La Testa

Нет

Viktor Piskov

Да ладно!