Лукас Шакал

Лучший фантастический сериал?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Секретные материалы " нравились в детстве ,ещё Игра Престолов из фэнтези ,хотя я и не поклонник жанра прошу драконов и тд ,но там хорошо изображён порочный мир

Зловещий Кактус

"Грань", но это, наверное ближе к научной фантастике. " Хейвен" - по Кингу, но, возможно тоже не то, что надо

❤️Мышка С Марса❤️

Вавилон, Человек-молния. Капитан Пауэр, Пси-фактор, Секретные материалы.) На все века фильмы)

Оле Ксандра

Забыла название так как смотрела давно(( о приключениях корабля космического и его команды

Лукас Шакал

Ну обалдеть... Описание подходит ко многим сериалам🤣

Оле Ксандра

Согласна))) он скорее в стиле стимпанка , о карго , мне нравятся такие без попыток завоёвывать вселенные, будни так сказать авантюристов

Эльвира

Забыла название. Они там по параллельным мирам путешествовали через портал.

Лукас Шакал

Портал и параллельная миры, это очень многая подходит

Эльвира

Там каменная арка была. Их несколько человек было, мужчины и женщины. Не помню, пятеро, может.

Лукас Шакал

Звездные врата

Эльвира

Наверное. Я погуглила, тоже решила, что Звёздные врата. Но остались сомнения.

Алена Шанибова

"Светлячок", "Настоящая кровь", "Потерянная комната", "Мистер мерседес"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Когда-то по тв крутили "Капитан Пауэр и солдаты будущего"

Котик - Наркотик )))

Вне времени , 12 обезьян , Агенты щит - до 5 сезона

Го
Гоп-Оп

академия амбрела...пацаны...сверхестественное

Ирина

Проезд чиновников по улицам города

Victoria

НЕ знаю.Фантастикой не увлекаюсь..

Victoria

Смотрю фильмы о природе.Животных..Научные разные..И конечно художественные фильмы и сериалы военные.Исторические.☺️

Лукас Шакал

например

Victoria

Романовы.Султан моего сердца.
В лесах и на горах.
Чкалов.Великая(про Екатерину) и много других.Перечислять всё не буду...Военные я просмотрела все.Грозовые ворота.9 Рота.Честь имею.И так далее...про Великую Отечественную войну все фильмы какие есть.

Лукас Шакал

не вижу в списках Брестскую крепость и Иди и смотри.

Victoria

Смотрела я и Брестскую крепость..Я написала только некоторые фильмы или тебе перечислить все фильмы которые я смотрела??Сейчас смотреть нечего..Нет ничего нового...А все фильмы которые транслировали то я их все пересмотрела..Так что я уверена..Ты многие фильмы не смотрел..а Фантастику я смотрела только Пятый элемент и Аватар.Салют 7.Аватар.. Человек-невидимка.

Ya
Yarina

Мой муж перед свадьбой

Людмила ...🇷🇺

Секретные материалы

Екатерина

Не люблю фантастику

Смена Мерности

Квантовый скачек😁.

На
Наталья

Выращенные волками

Лукас Шакал

Жаль закрыли

На
Наталья

Да, конец, требующий продолжения

Тр
Трататут

мир дикого запада

Сергей Волков

"Ну, погоди!")))))))))

Лукас Шакал

Это мультипликация.

Сергей Волков

😅😂🤣 Да, с чувством юмора у вас .........))))))

Адам Шовхалов

Игра престолов ,

Лукас Шакал

Это фэнтези

Лукас Шакал

Я спрашивал про фантастический

Адам Шовхалов

Сотня

М)
Маруся )

Звёздные войны)

Лукас Шакал

это кинофильм)

М)
Маруся )

Так вроде потипу сериала чёт сняли. Или я ошибаюсь

Лукас Шакал

есть сериалы и мультсериалы по сеттингу Звёздных войн)