Ел
Елена

Если *Красота -страшная сила*, то суперкрасота, это..?))😉

Ответы
Ромашка

Главная надежда теоретической физики 21 века: СУПЕРСИММЕТРИЯ | физик АЛЕКСЕЙ СЕМИХАТОВ, это видео?

Ел
Елена

Оно самое, там про эту красоту 😁😉

Ел
Елена

Пожалуйста

Александр

Можешь представить нечто, предмет или человека, в сто раз красивее всего, что ты видела?

Ел
Елена

Точно!🤔

Александр

Ты наверняка встречала людей,от которых идёт свет и тепло, прямо на физическом плане это ощущается.

Ел
Елена

Ага. Даже на фото🤔

Ел
Елена

Недавно видела, эх, голова дырявая, не помню фамилию, только лицо помню, сфоткала память🤔

Ел
Елена

Нашла, прикинь, Клеопатра😁🖼

Ви
Виталий

Конц существования планеты

Семён

Супер страшная сила ...

Ал
Александр

Очень страшная сила.

Александр Грызлов

Божий страх