Анна Тимофеенко

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено - и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого Ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются...Все почему? Все потому, что много тех, С кем можно лечь в постель.И мало тех, с кем хочется проснуться.

Ответы
Руслан Гимранов

А ведь когда-то я хотел жить другой жизнью
Улыбаться людям,дарить им солнца искру
Не хранить в душе обид своих ни на кого
Быть по крайней мере выше этого всего
Представь себе,ночами думал я о небе,о море
Гонялся за мечтами на облаках.Нескрою,
это так наивно.Ты прав,это бонально
А что плохого в счастье?даже если оно виртуально
Язнаю наперёд что бы ты мне сказал тогда-
Ну типо-"Брат,остановись,это всё ерунда"
А я бы отрицал-"Нет,нет,не может быть,
ты ошибаешься,ты просто разучился любить
Но время всё меняет и нас с тобой кстати тоже
Теперь я как и ты!Теперь, мы с тобой похожи!
Просто когда-то друг друга с тобой мы не спасли
И ничего не осталось,мы с тобой умерли.......
Это конец......

Александр Деревянных

Не перечесть,с кем можно лечь в постель, апосле,рано на рассвете понять.что ты уже не та и вы давно уже не дети.Когда проснешься не забудь,что ложе вас объединило и может в этом есть та сила готовая любую боль принять.

Владимир Астафьев

Вот представь - у тебя море тех с кем просыпаешься... напиши стих ! Если получится ... да и этот... рифма не о чём Кроме Прекрасной первой строки !

Ержан Смагулов

Как мало тех, кому ты интересен.Как много тех, кому не нужен ты...Тот человек, с кем в жизни вам не тесно.Прекрасный и надёжный это - ты!!!

Galina Korchagina

Очень важно встретить того с кем хочется проснуться и большое счастье если эта встреча произошла.....

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Маргарита Ходюченко

Все верно ,дорогая, но все-таки будем надеяться на то,что будет рядом тот,с кем хочется проснуться.

~Miss Caty~

народ истосковался по настоящей любви-мне кажется сие понятие любовь-вообще исчезнет из обихода

~Miss Caty~

извечная мечта человечества-стали боятся откровенности-все в образе цинизма,отпечатка времени

Толкын Жуматаева

С кем? С тем человеком который ты в этом огромным мире полюбишь и любишь еще сильнее может быть

Леонид Писанов

и что же Анну не устроило в этих многих и почему ей мало тех - с кем хочется проснуться?

Юлия Лукьянова

Да очень мудро вы сказали с родным человеком можно даже на край света пойти

Виталий Лысун

надо найти человека который тебя любит и с которым у вас взаимные чувства

Наталья Маркова

потом расскажу-как чувствую его на расстояньи-физически и эмоционально.

Геннадий Гаврилов

наверно необходимо самому быть таким чтобы с тобой хотелось проснутся

Михаил Постников

По мне лучше с кем-нибудь проснуться, чем не с кем было б лечь в постель

Петр Соколов

как мне понравился твой вопрос, особенно в начале, я за двумя руками

Мишаня Шараев

совершенно верное высказывание!!!! обсолютно с вами согласен!!!!!)

Ри
Рита*

Ой))) Красиво очень!))) я гдето читала уже, правда не помню где)

Роман Ступак

много и тех с кем хочется проснуться.. только надо их найти