Роман Силантьев

- Дорогой, наш пылесос уже совсем не сосёт! Муж: - А с кого, интересно, он берет пример😂 🤣 😂 ?

Ответы
Леонид Музафаров

Это же техника, ей не с кого пример брать.

Ле
Лета

ужс)

Ле
Лета

странный муж

Роман Силантьев

Почему странный? Что не так? Я тоже все крупные покупки в доме совершаю, начиная с квартиры, дачи, машины))) Это нормально..

Ле
Лета

она хоть пример не с пылеоса берет?

Роман Силантьев

Вас этому, похоже в школе на уроке домоводства обучали, пока мы табурет пилили)))))

Ле
Лета

а,понятно