Сергей Сергеев

Всякий ли знает о бриллианте "Санси", известном более девятисот лет?

Ответы · страница 2
Элла Малевич

Индийский алмаз 1064 года рождения, носящий имя француза. В "Бронзовой птице" - это про него. Сейчас в Лувре

Раиса Чеповская

История знаменитого "Санси" началась в Индии в одиннадцатом веке, по моему он сейчас находится в Лувре

Марина Барсукова

Возможно.он у Элизабет Тейлор,ей Ричард Бартон его подарил.но....это лишь версия....Загадка не разгадана

Валентина Морозова

Возможно .что фильм смотрела про этот бриллиант.Знакомое название.Явно счастья никому не принёс.

Евгений Крымов

алмазы научились обрабатывать только в 19 веке :)))) а бриллиант - это обработанный алмаз....

Раиса Архипова

бледно-жёлтый бриллиант каплевидной формы? Не всякий знает, но может узнать при желании

Гульчехра Мавлянова

янет..на кой черт эта информация..если нам его не пошупать..не понюхать...есть ну и ладно..

Andre As

хотите зарабатывать вот сайт который платит за чтение итересных новостей http://bit.ly/1bFtuKq

Пошлое Не Вернуть

У моего корефана фамилия Санси... у него кроме коньяка в холодильнике ничего нету...

Людмила Ульяновская

Он приносит счастье и все блага владельцу,но горе тому,кто им завладеет не законно

Любовь Рижская

После смерти владелицы наследники продали бриллиант известному филантропу Гарри

Viktoria Skutar (Италия)

это-легендарный драгоценный камень каплевидной формы, который находится в Лувре

Сергей Иванов

Знай, не знай, один хрен не увидишь и не помацаешь. Так зачем груз ненужных мечт? )))

Taтьяна

Естественно. Только о нем и думаю! "Чем старше женщина - тем крупнее бриллианты".)

Ел
Елена

А что это Вас заинтересовало в этом желтом камне весом чуть больше 55 карат?))))))))

Лидия Семёнова

Не знала,но вопрос был раньше и я посмотрела в ин-те.С 1978 года находится в Лувре.

Akif Nagiev

я не знаю-сейчас почитаю-спасибо.-Очень интересно,спасибо...и камень красивый

Игорь < Igor

Нет ! Но в мере столько всего чего мы не знаем , просто всё знать не возможно .

Николай Новохацкий

Естественно - нет, иначе каждый должен был бы уметь удалить себе аппендикс.

Надия Быкова(Бурнаева)

Нет об этом и других бриллиантах я ничего не знаю.Не приходилось общаться.