Юрили

Когда Вам на полном серьезе говорят: "Теперь я всё про тебя знаю"....Вы пугаетесь? Есть погремушки в шкафах?

Ответы
Сильвия Нагваль

Забавно звучит ) Даже если давно знакомый так скажет. Моя душа - такие же потемки, как и у всех прочих. Причем потемки не статичные, а в постоянном движении, - я и сама там не особо что знаю )))

Кирилл Рей

Говорю - нет не все, снимаю штаны, трусы, поворачиваюсь жопой, раздвигаю булки, показываю волосатый анус и приговариваю - вот теперь все знаешь

Юрили

Весело живёт е))

Евгений Бригг-Снежин

.." Завтрак в постель - это, конечно, романтично, но совместное обжираловка в 2 часа ночи сближает гораздо сильнее..." ----------- (!? просто анекдотик ?

Юрили

👍это верно

Евгений Бригг-Снежин

Глобальный конфликт России с НАТО и США может возникнуть в ближайшие годы. При таком развитии событий противники Москвы не смогут устоять и будут вынуждены сдать свои позиции, а вместе с ними и территории. В случае с США речь может пойти даже о возвращении Аляски России. Это и - есть прогноз - когда РФ будет управлять миром: «время пришло». Об этом в январе 2022 года во время выступления в Госдуме говорил умерший спустя три месяца политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский...

Юрили

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр

Как говориться "Хотят взять на пушку", посмотреть на вашу реакцию, соблюдайте полное спокойствие, ни чего они не знают.

Юрили

👍

V/
V/S/G/

Ну не знаю..помню в колхозе пили самогон..ну кто про это может знать и колхоза того нет и самогон уже не гонят...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда мне на полном всерьёз так говорят, то я ржу в голос, потому что это всегда оказывается хрень 😆

Юрили

😅💪 я тоже

Андрей Толстый

ага, эти знатоки как обычно лучше тебя знают где и с кем ты была и что думаешь.

Lаzy

Есть конечно. Никск не воспринимаю. Ибо это- невозможно. В е про меня знать.

Санёчек Я )

Да пофиг 😁 ни чё никто не знает 😁 если сам не рассказывал

Юрили

👍🤣

Санёчек Я )

😁ы

Ле
Лена

Не пугаюсь, я сама себя не знаю полностью...😁🤷🏻‍♀️

Толян. V

не...но отвечу-зряя ты это сказал...ходи- оглядывайся🤣

Юрили

😅

Алексей.

Я говорю рассказывай , вдруг я чего забыл про себя.. )))

Tрикcтeр

Я сам про себя не всë знаю ..куда уж кому то знать ...

Su
Sula

Нет, наоборот, смешно. Я сама-то не конца себя знаю

Юрили

👍

Виктор Дайвер

Я всё знаю, у тебя не открытый перелом, а закрытый

Юрили

👍👍да да

Виктор Дайвер

Так что я всё про вас знаю

Юрили

Эт точно)

Виктор Дайвер

Ага

Тт

"Мне надо с тобой поговорить...", страшно.🌾👌😎

Юрили

👍

Алл

А мне расскажешь,а то склероз 🤣. Ответил бы я.

Юрили

🤣👍

Александр, Н.новгород

Да, да, да... вот теперь я всё про тебя понял!...

Юрили

👍🤣🤫

Александр, Н.новгород

Ни кому не скажу, могила...

Юрили

👍верный друг

Григорий Шапиро

Если и есть,то мне их знания по барабану...🤣

Advisor Mr

Что за погремушки 😁?) .. И нет, не пугаюсь

Юрили

👍