Александр Tukan

Помните ли вы, какое событие произошло 31 декабря 1994 года, ставшее шоком и позором для всей страны ?

Ответы
Юлия Пак

То, что сейчас происходит в Сирии такой же позор, но все ура-патриоты. А СМИ лгут и пипл хавает.

Александр Tukan

Думаю не такой же.

Юлия Пак

Когда все забудут, тогда и узнаете правду.

Александр Tukan

А вы уже знаете ?

Юлия Пак

А я живу...в 40-ка километрах от сирийской границы. Смотреть противно что несут ваши генералы.

Таня !

Помним..1-ая чеченская война..

Александр Tukan

Да, штурм Грозного. Вы первая. кто вспомнил.

Таня !

Много людей погибло

Александр Tukan

Да, бойня, а не война.

Ника°

Что это было? Напомните

Ника°

А если учесть, что многое из того, что нам преподносят на блюде, это не всегда правда, как она есть, то даже невозможно по сути относиться к событиям объективно, так, как должно...

Александр Tukan

Это верно. Не нужно проглатывать то, что нам преподносят.

Ника°

Боюсь, что даже сопоставление фактов из разных источников не дают нужной картины... Информация - хорошее оружие для манипуляций с человеческими умами, и у каждого источника информации есть сегодня хозяин, по-своему рисующий картину мира.... в лес хочется или на необитаемый остров)

Александр Tukan

Полностью объективным быть невозможно. У каждого своя правда. Но слепо примыкать к какой то позиции на основе одного источника, ничуть не лучше, чем сохранять статус кво (по сути безразличие).

Ника°

Согласна)

Татьяна Писаревская

МММ?

Татьяна Писаревская

Ну мыж про 94

Александр Tukan

Я к тому что МММ нельзя назвать позором всей страны.

Александр Tukan

Да потому что это позор отдельной категории граждан внутри страны, а не всей страны в целом на международном уровне.

Татьяна Писаревская

Какой категории?