Добрый Маньяк

Вот сидишь сидишь тут спокойно, общаешься! И тут появляется ОН, человек без чувства юмора... Часто с таким сталкиваетесь?

Ответы
Светлана Дмитриева

Разве можно в инете без чувства юмора. Без чувства юмора анонимки пишут. С такими встречаться не приходилось. С назойливыми общаться приходилось , может они без чувства юмора.

Татев

Меня особенно забавляет, что с юмором по их словам у них все в порядке) и в компании они эдакие зажигалочки)))) не хотела бы я оказаться в такой компании)))

Аделина Свабода

Человек без чувства юмора- для меня самородок! С ним так поржать можно, как с тем у кого отменное чувство юмора не всегда получится!

Тамара Блинова

Нет у меня все знакомые с юмором Вот Вы на пример незнакомец подписываетесь Добрый маньяк Я о таких слышу первый раз

Лидия Исаева

да, человек без чувства юмора - тяжелый случай...но еще хуже когда когда юмор переходит в сарказм и стеб!...

Наталья Семернина

это очень глубоко и непонятно многим-41% населения -молодые души,а чувство юмора у продвинутых душ

Неизвестно Неизвестно

самая юмарист люблю шутки прибаутки без шуток жизньтрудная самое главное любить себя успехов

Ро
Рост

Люди разные, не настраивайся на кого-то конкретно, будь готов встретить любого.

Хуторянка

постоянно. Приходится потом еще раз рассказывать, только уже дооооолго😆

Владимир Шибнев

Почему-то часто люди, юмором не обладающие, обижаются на не имеющих оного...

Toma Vollmer

Бывают такие встречи. Но таких людей нужно вовремя остановить

.... Реус

Да, чувство юмора - это как ноги - у кого-то есть, у кого-то нет.

Лучший Друг

ОН, человек, ставящий запятые между подлежащим и сказуемым

Искорка.

Главное его быстренько миновать, и больше не пересекаться.

На
Настёна

О да!!!!! Надо запретить заходить таким занудам на этот свйт

Полина Столетова

Да, довольно часто, особенно с моим специфичным юмором.

А*
Алена ***********

наверное "не в настроении"-это те кто без чувства юмора

Валентина Стороженко

ну приходится я просто с такими стараюсь не общаться

Галина Марунич

не часто , но они начинают выяснять все детали )))))

Суссанна

сто раз! и наговорит ещё с короб гадостей..😌