Vi
Viki

А совы нежные бывают?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

БЕССТРАШНЫЙ ЗАЩИТНИК Неясыть бесстрашно бросается на защиту своего гнезда и птенцов. Она нападает даже на людей, нанося им серьезные раны. Некоторые поморники, орлы и другие виды сов тоже нападают на человека, защищая свое гнездо.

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда гнезда вьют, пернатые стройматериалы развозят по месту жительства укладывают.😁

Зиннур (Октябрьский)

НЕВЕСОМЫЙ СЕДОК Некоторые птицы садятся на крупных животных и поджидают свою добычу. Так, обитающая в Африке карминовая щурка ездит верхом на дрофах кори, а африканская птичка коровий тиран садится на спину коровам. Обе птички ловят вспугнутых или подлетевших насекомых.🙂..👋🐦🦜🐛🐜🦗🐄🌳🌹🍵

Vi
Viki

Столько нового узнаю)👋🏻👍🏻😀

Зиннур (Октябрьский)

ОСОБЫЕ ОТНОШЕНИЯ В поисках пищи и в борьбе за жизнь птицы устанавливают особые отношения с другими пернатыми, животными и даже с человеком. Иногда это сотрудничество выгодно для обеих сторон, но чаще всего оно приносит пользу кому-либо одному. УТКА-"КУКУШКА" Черноголовая древесная утка---единственная из семейства утиных, которая подражает повадкам кукушки, откладывая яйца в гнезда других птиц. В отличие от кукушат, новорожденные утята не выбрасывают своих приемных братьев из гнезда, а лишь питаются их пищей, да и то всего несколько дней, пока не окрепнут и не покинут гнездо. Эта утка обычно откладывает яйца в гнезда других водоплавающих птиц, но есть сведения, что она подкидывает яйца даже в гнезда ястребов.👌🐤🐣🐥🦆🦅🥚..!

Зиннур (Октябрьский)

ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ У белолобых кенийских щурок существует довольно развитая общественная жизнь. Обычно они гнездятся на песчаных откосах, образуя колонии численностью до 225 пар. Самец должен зорко охранять свою подругу, так как одинокую самку моментально отобьют у него самцы-соперники. При недостатке пищи более сильные самцы заставляют молодых птиц добывать корм для своих птенцов. Порой целая дюжина птиц обслуживает сильную пару-лидера. В тот год, когда это случается, молодые птицы уже не дают своего потомства и вынуждены ждать следующего брачного сезона.🎭🎯🎰🏪🏩💰🔫💣

Де
Дерсу

Совы вообще нежнейшие птицы. У них перья настолько мягкие, что даже в тишине ночи они летают бесшумно.

Де
Дерсу

Для сравнения, красавцы-фазаны, взлетают с жутким грохотом крыльев...

Vi
Viki

Знаете, про фазанов мне очень фраза понравилась!

Борис Веснин

оф это отказ а ок это согласие пробудиться рано и попасть в обьятия любимого или любимой

Vi
Viki

Я думала оф и он должно быть)))

Борис Веснин

каждому своё я лично не люблю по жизни оф

Борис Веснин

это же очень хорошо для жизни

Борис Веснин

жена и должна для мужа быть нежной и ласковой и это должно быть взаимно тогда и будет гармония

Борис Веснин

Я очень рад за вшу семью здоровья вам счастья и любви

Гена Лозовой

зависит от мужч совы-надо уметь раскопать женщ и открыть в ней самой себя саамое

Олег Павлюченко

Главное, что нужно знать о совах: Совы не то, чем они кажутся..

Олег Павлюченко

Это Тайна. В ней все загадочно.. Например: где это самое дело?

Vi
Viki

Правда? Что и орнитологи не знают?

Олег Павлюченко

Знают кое-что. Но Всего не знает никто..

Олег Павлюченко

А вы думали, это так просто?

Ан
Анатолий

Не вкусные мясо у них, куропатку еще можно попробовать..

Ан
Анатолий

Нет. Я не согласен..

Vi
Viki

Я ж с хорошей стороны говорю)))

Ан
Анатолий

Конечно, вы тоже женщина..

Vi
Viki

Ну да, она самая) которая иногда бывает курицей, когда ленится( чтоб не думать), квочкой- когда приходилось с детьми возиться( сейчас все выросли), и лебёдушкой тоже- нежной и ласковой, а может быть той совой нежной)))

Ан
Анатолий

Повезло вашему супругу.

Александр

Конечно бывают, совы то они почитай самые нежные.

Ворон .(Питерский Космополит)

....и нежные, и снежные... и даже заполярные....))

Vi
Viki

😀👍🏻🦉🦉🦉

Анатолий Лапшин

И филины тоже. А уж жаворонки вооще отпад!

Дмитрий

ДА ! см. фото Совушки онт добрые

Vi
Viki

Добрых сов!
Виктория Полински
Сегодня написал ты: «Добрых сов!»
Я поняла, конечно же описка.
Но представляю вместо нежных снов
Лишь перья сов и руки одалиски...

Блаженство наготы, прохладный шёлк,
Струящийся по телу словно речка...
Ты написал мне в чате и ушёл
Искать другую на «дороге млечной».

А я всю ночь их видела во сне-
Печальных птиц с огромными глазами,
О чём они шептали тихо мне,
Чего они в итоге не сказали?

Я С Марса

только под майонезным соусом)

Я С Марса

вы сами сову-то ели? )

Я С Марса

и я)

Vi
Viki

Я ж не о вкусовых качествах)))

К.а.н.он

Наверное. Ролик не понравился

К.а.н.он

Так и делаю))

К.а.н.он

И не жалуюсь

Kudas

Сова

Kudas

Сыпасибо

Kudas

А ты холёська!

Kudas

Тоже не плохо

Вячеслав Серкин

Рискуете. Нет мэйла в личке.))

Vi
Viki

Чем рискую? Богини не рискуют

Вячеслав Серкин

Логично. А у Геры детей не было. Спросил.))

Станислав Маркизов

ПО НОЧАМ ИХ СТРАСТИ НЕУЕМНЫ !

Виктор Маркин

конечно--я сова. 🙂😉

Владимир Ольшанский

Теоретически,даже дятлы...

Vi
Viki

Класс))) когда у них голова не болит)

Владимир Ольшанский

Так они от сотрясения мозга и помирают...

Константин

Да, наркоманская такая....

Vi
Viki

Нет, там интересная предистория)

Константин

А где клип девушка поет видели?

Ша
Шальная)

Ай лай лай лай))) Обожаю))

Vi
Viki

Классно) мне тоже нравится