Та
Татьяна

Мы вернёмся домой!,упадём на колени,Перед теми,кто выжил,перед теми,кто ждал!!Мы увидим,что волосы все побелели,У родных,кто под взрывами Господа звал!Зачерпнем горсть земли,нам знакомой до боли, И почувствуем запах жестокой войны!

Ответы
Беляева Марина

Нас не нужно жалеть , ведь и мы никого на жалели! Мы пред нашим комбатом как пред Господом Богом чисты . На живых порыжели от глины и боли шинели, на могилах у мертвых расцвели полевые цветы... Поклон ветеранам и очень страшно , что фашизм опять поднимает голову!

Та
Татьяна

Сколько праха сожженного в ней,сколько крови, Впитала она с той далекой весны!Мы вернемся домой, мы найдем в себе силы,Спрятав слезы, мой город, тебя возродить!Мы вдохнем в тебя жизнь, обещаю, мой милый!Мы вернемся к тебе, чтобы жить и любить!!!...

Беляева Марина

Замечательные стихи, я их очень люблю! Мне нравится как эти стихи поет Будулай в фильме "Цыган"

Та
Татьяна

Мира вам!

Беляева Марина

Спасибо! И вам мирного неба над головой!

Наталья Солохина

Размахивает ложью мир, как флагом, Фашизм поддерживает, очерняет белое...О, люди, что же с вами сделалось?! Готовите вы своим детям участь ада...

Та
Татьяна

сплошная фальшь..

Одувашка

Господи !!! Спаси и сохрани наших родных и близких!!! Наших соотечественников, кто сейчас переживает тот ужас!!! Нашу родную землю!!!

Одувашка

Да(((((( я только из чатов и узнаю новости... Каждый день люди сообщают где и что... Разрушения такие... Списки погибших мирных жителей....

Та
Татьяна

Это ужасно!... Но мы вернемся домой! И будем жить и любить!

Одувашка

Конечно!!!! Любимый город восстановим!!!

Та
Татьяна

Мира и удачи вам и вашим близким!

Одувашка

Спасибо!!! И вам!!! МИР!!!!

Домира Ряпосова

украина... да, больно. да неправильно. но увыыы, никто не спрашивает у мирных жителей....

Та
Татьяна

это точно!!!

Angel Angel

Я еще войны не видела....по рассказам школы и прабабушки знаю.....и вам того же желаю.....

Та
Татьяна

дай Бог вам не видеть!!!

Angel Angel

Спасибо....:(.....

Jelizaveta Rakova

Я сомневаюсь что те кто сейчас расстреливает своих сограждан, так себя поведёт.

Андрей Ефимов

Здраствуйте ТатьНа,такое мог написать человек кто сам пережил все ужасы войны

Та
Татьяна

Будем жить!

Андрей Ефимов

Будем,в этом нет сомнений.:-)

Та
Татьяна

я рада твоему настроению! Вода есть?

Андрей Ефимов

Все есть

Та
Татьяна

хоть это!

Дмитрий Каракозиди

В Украине не война а убийство воевать должны войска.не в чем не повинных людей.

Татьяна

Было бы куда возвращаться...

Та
Татьяна

все же надежда....

Татьяна

С каждым днем все больше тает

Та
Татьяна

не хотелось бы...

Татьяна

Нас нткто не спрашивает. .

Надежда Мажула

В возвращенье всегда очень хочется верить,как и в то,что не будет больше войны!

Та
Татьяна

Мы вернемся....

Наталья Маркова

надо молиться всем миром, чтобы не было войн. мир очень хрупкий, надо беречь!!!

Та
Татьяна

наверное, вы правы...

Дарт Гуадэар

потому что сыны мы той славянской юдоли и наши земли веками кострами черны

Вера Миленина

на фоне нынешних событий в Украине,стихи очень актуальные и тревожат!

Та
Татьяна

Сколько праха сожженного в ней,сколько крови, Впитала она с той далекой весны!Мы вернемся домой, мы найдем в себе силы,Спрятав слезы, мой город, тебя возродить!Мы вдохнем в тебя жизнь, обещаю, мой милый!Мы вернемся к тебе, чтобы жить и любить!!!...

Вера Миленина

🌹прекрасно!

Нина Школдина

Молюсь каждый день, чтобы у нас не было войны. Сочувствую украинцам.

Та
Татьяна

Мира вам!

L.
Ladi ...

Это ужасно, даже не вериться что это рядом где то.... Мира нам всем!

Та
Татьяна

Мира!

Алексей Корецкий

и поедем обратно кушать довольно, попивая мартини, читая стихи

Андрей Соболев

Увы, всё это мы в Донбассе чувствуем в данный момент. 😞

Андрей Соболев

Благодарю. Сопереживаю со всеми, кто потерял родных и близких.

Та
Татьяна

Берегите себя!!!

Андрей Соболев

Благодарю! Хочу, чтобы Вы вернулись в Новороссию и всё было хорошо.

Та
Татьяна

Будет все хорошо!!!

Наталия Седалищева

Желаю, чтоб у Вас все было и хорошо , и вернулись домой

Та
Татьяна

Сколько праха сожженного в ней,сколько крови, Впитала она с той далекой весны!Мы вернемся домой, мы найдем в себе силы,Спрятав слезы, мой город, тебя возродить!Мы вдохнем в тебя жизнь, обещаю, мой милый!Мы вернемся к тебе, чтобы жить и любить!!!...

Наталия Седалищева

Вы уехали от туда?

Та
Татьяна

только несколько дней назад...

Наталия Седалищева

Главное Вы живы, все равно когда-нибудь вернетесь и все восстановите

Та
Татьяна

Спасибо!

Соловьева Вера

Боже упаси. Но на Украине это сейчас актуально. А жаль

Та
Татьяна

Мира вам!

Соловьева Вера

спасибо и Вам того же

Наталия Седалищева

Желаю, чтоб у Вас все было и хорошо , и вернулись домой

Та
Татьяна

Сколько праха сожженного в ней,сколько крови, Впитала она с той далекой весны!Мы вернемся домой, мы найдем в себе силы,Спрятав слезы, мой город, тебя возродить!Мы вдохнем в тебя жизнь, обещаю, мой милый!Мы вернемся к тебе, чтобы жить и любить!!!...

Зубанова Людмила

Низкий поклон ополченцам, простым людям, которые там

Та
Татьяна

Мира вам!

Зубанова Людмила

Так хочется мира Украине! Вся душа изболелась.

Та
Татьяна

нам особенно хочется...

Зубанова Людмила

Понимаю....

Та
Татьяна

Мира вам!