Елена Зорина

Когда легко на сердце и походка легка ?(японская пословица)

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Баба с возу - коню легче 😉

Товарищ Товарищасухова

Этот вариант получше, пусть пасётся ☺️

Елена Зорина

получше ??? ..что-то конь ..похоже мерин стал ..еле ноги таскает ..

Товарищ Товарищасухова

Коня уже и след простыл - улетел за другими кобылами 😀

Елена Зорина

не смешите ... нужно видеть и мерина .......и бабу ..

Товарищ Товарищасухова

...были и мы рысаками. Когда-то ))) Не так уже резко скачем, но за гриву подержаться ещё в состоянии 😀

Вера Гудкова

Хочется всей подтянуться.

Владимир Батищев

если ноги не отрезали...

Елена Зорина

нее , это тот случай , когда крылья за спиной!

Владимир Батищев

дык и крылья рубануть можно....

Елена Зорина

Так ... , нашла ..Вас ...и даже оробела ..столько званий ..и знаний ..слово нарколог- отпугивает ... крепких спиртных и пиво не пью ...вино первый раз пробовала в 55 , сын привез Мартини .. вкусно , но дорого .. ..Действительно , контингент у ВАС ..изумляющий .. ...а ..Крылья ,так их всегда рубят ..зависть , сплетни .. злоба .... только они снова отрастают , как только весной запахнет

Владимир Батищев

лучше консультацию потом - за деньги)))

Елена Зорина

Хорошо , и все равно СПАСИБО !

Светлана Хоменко

Да. Наверно так и есть

Елена Зорина

..ии крылышки...и дышится полной грудью ...

Владимир Шипелёв

Не только походка.

Елена Зорина

и какая любимая ..или любимые ?

Елена Зорина

Учкудук , , Вологда , ..Трава у дома ? ..вспоминаю ,. названия ...странно вроде все знала ,

Владимир Шипелёв

Не повторяется такое никогда, Снег кружится, Мой адрес Советский Союз...

Владимир Шипелёв

Да. Когда их слушаешь, словно в молодости побывал.

Елена Зорина

новое время . и песни есть хорошие .. Майданов , Жека , Тимур Шаов -мне нравятся сейчас , их нужно слушать , как Высоцкого

Геннадий Сокровный

ОООООО! Это ПОЛЁТ !

Елена Зорина

ну Да когда ветер в паруса !

Рафа

Все верно...

Рафа

Ну,ничего...скоро Новый Год...))

Елена Зорина

у меня с весной так бывает .

Рафа

Весну ждать долго...не надо ждать...пусть, у вас на душе всегда будет весна 👍👍😊🌹🌹🌹

Елена Зорина

СПАСИБО .рада знакомству и единомыслию !

Рафа

Взаимно,милая..😊

Валерий Остапенко

и небо выше

Елена Зорина

Привет !! ..и доброе утро !

Елена Зорина

улыбаюсь ..у меня скоро 8 утра ..зашла на минуту почту посмотреть .

Елена Зорина

УУ а чего не спишь ? или на работе?

Валерий Остапенко

кот не даёт спать жене,меня с ним сослали на кухню

Елена Зорина

мой кот на улице ..если дома- прыгает на меня и в ухо лежит мурчит ..ЖРАТТЬЬ ЖРАТЬЬ ,,столкну-снова запрыгнет , пока не поднимет ..скотина

Виктор Шумилов

япона мать!

Светлана Клименко

И..это так!!

Елена Зорина

дааа ..потом смотрю на весы и ругаюсь ..НУ НЕ ХУДЕЮ ,,!!75 - и все тут !

Светлана Клименко

Разве это вес??У меня ..совсем недавно (еще весной)-было 81!!!!!Когда стало 75...Я была просто счастлива!!!

Елена Зорина

так это при росте 1 , 62- ...по норме ,-100 ..я должна весить 62 кг , ну +еще 2 кг на возраст 64 -65 .. , мне10 кг нужно сбросить

Светлана Клименко

У меня тоже...такой рост!!Мне ..еще больше ...нужно сбросить!!!

Светлана Клименко

Мне бы тоже...не мешало!!Суставы очень болят...голова кружится!!

Руфина Заинуллина

хорошая...

Елена Зорина

сразу музыка Дунаевского звучит в душе

Валерий Мартовский.

Аминь.

Елена Зорина

смеюсь .. тогда уж АМЕЭН .!.

Ко
Коко

да