Галина Давыдова

Жду внучку в гости. .ей 5 лет. .приготовилась..вкусняшки. .генуборка. .любит играть в прятки..ну вот..читаем книжки, смотрим мультики. .играем в прятки..вдруг слышу: Баба, у тебя пыли ДАЖЕ нет...у них дома и кошечка и птички...а у нас только мы...Подумала-стенку давно не отодвигали. .может внучку пригласить. .или лучше не травмировать детскую психику?)

Ответы · страница 2
Любочка Найда(Лунгу)

не травмируйте ребенка, пускай заведут кота, чтобы было с кем том детю поиграть!

Нина Нина

Кошку собаку попугаев и прочую живность срочно в дом!Ребенок и то это понимает

Галина Давыдова

Все остается так, как есть) у них есть и кошечка и попугайчик))

Waw

Пыль не от птичек, а от того что редко убираются. И особенно влажная уборка.

Валерий Гусев

Жене прочитал .! С выражением.Оба улыбались))))) Здорово описано! Спасибо!!!!!

Галина Давыдова

Я рада, что вы оба улыбнулись))

Ксения Храмцова

у меня двое детей , собака , 2 попугая и дома пыли нет , убираюсь каждые 3 дня

Галина Давыдова

Рада за вас и ваших домочадцев!

Любовь Пономарева Черткова

И у вас будет чисто,если ты,внучка,будешь маме помогать убирать дома пыль.

Галина Давыдова

Передам обязательно) там много помощников))

Malu Malaya

оставайтесь для внучки без пыли...для меня моя бабушка такая и я стараюсь))

В след. раз без ген.уборки и поиграйте в Ревизорро -- дети, просто, обожают!

Николай Антонов

........Вы прекрасны!.....Вы прекрасны!......Вы прекрасны!!!...... 🌻 🌹 🌻

Николай Антонов

......Привалируют..... и...... правят........

Николай Антонов

........Я, благодарю своих родственников, которых у меня очень много......62 000 человек, начиная с 01 года Н.Э. (у Вас примерно так-же).... благодаря которым живу сегодня......А, нас всех стремятся уничтожить ЭТИ - рептилойды......

Галина Давыдова

Мозг вынести могут, но не уничтожат)) вот вы посчитали))

Николай Антонов

....Да считал и так давно, ещё когда этих Компов не было.....в классе 8-9 ом, просто очень хотелось узнать про своих пра дедушек и пра-бабушек......

Стеко Меxicano

не отодвигайте, у бабушки всё должно быть особенным, не так как у других

Стеко Меxicano

и не страшно, даже если корни пустит

Диоген

Думаю будет поучительно.. Когда она у мамы попросит стенку отодвинуть..

Elodar Murdzhidze

🙂 Думаю что девочке важно не наличие пыли, а сам факт того что ее нет 🙂

Елена Дробчак

позовите..пусть убедится..может и на кладовку домового поглянет))))))

Гений Парадоксов

да выкинуть всю вашу стенку и внучке дать пожить на этом месте

Галина Давыдова

))) почему на этом месте?) У нее есть своя комната))

Гений Парадоксов

но я просто в переносном смысле чтобы ликвидировать преграду между Вами и внучкой самой стать дитём

Галина Давыдова

Спасибо за совет)) я подумаю

Галина Давыдова

Такой молодой и такой щедрый)

Андрюшка

МОЙ КАК ПРИДЁТ ТАК НОСИТСЯ КА УРАГАН ВСЮ ПЫЛЬ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫДУВАЕТ!

Галина Давыдова

Поздравляю! Пусть растет любознательным и здоровым!!

Тамара Козлова

лучше пусть поможет, смотря сколько времени - стенку не двигали...

Тамара Козлова

вместе быстрее будет, но тогда бы лучше мужчину позвать, я только при ремонте двигаю, много хлопот

Тамара Козлова

Да вероятно все перевелись

Леонид Безлатнев

Лучше пригласить и показать как это делается ей то еще жить 🙂

Леонид Безлатнев

и что 🙂 человек с рождения до 10 лет столько информации воспринимает

Сократ

Зависит от того кто ты ,бабушка хирург или бабушка медсестра!

Alexander Titov

Ну чем так можно ее травмировать,что обнаружится за стенкой?

Alexander Titov

Ваша жизнь!А девочки надо знать,что убирать в квартире надо тщательно!

Галина Давыдова

Спасибо! ! И вам всего доброго! !

Елена

Девочка! Моему 8 лет и он внимания не обращает на такие вещи!

Галина Давыдова

Это точно! ! Хочу внука!!!!

Alone In The Dark

Пусть иммунитет зарабатывает)) Хорош ген уборки делать!

Alone In The Dark

Честно - не все говорят об чем то - но намикают))

Alone In The Dark

Теперь ясно что такое огонь в руке?

Галина Давыдова

Для меня огонь- энергия...

Alone In The Dark

Вы как нормальный человек принимаете это - вам не казалось? кастер или прочее?

Галина Давыдова

Сначала да. ..но все меняется. ..и мы..и время..и представлены о чем-то..)