Tatjana Knaub

Реклама- ведь это зачастую откровенное враньё? Плата за неё плавно переходит в стоимость товара. мусор этот всюду. Как от этого избавиться?

Ответы · страница 2
Александр Сиропов-Seropyan

Да,иногда пиар и имидж,объекту только-навредят...

Tatjana Knaub

вот бы на всё распространилось!

Александр Сиропов-Seropyan

Как не пакуй в корсет толстячку,свободней хочется дышать...

Сергей

Вас кто-то заставляет обращать на неё внимание?

Tatjana Knaub

...трудности с адаптацией в современный, взбесившийся капитализм!

Сергей

Да-а-а-а уж... тут дело не в рекламе, похоже что... 😞

Tatjana Knaub

не пугайтесь! я человек адекватный. просто человечество как-то скатывается к *пофигизму*...... жизнь теряет ценность........а фраза "ни чего личного - бизнес" новый девиз нашей действительности

Сергей

Вот и я про то же... у Вас большие психологические проблемы..., к сожалению...

Tatjana Knaub

:)не стану подвергать ваш диагноз критике. Всех вам благ! 😄

Валерий Лютов

Договариваться и не покупать рекламируемое.

Tatjana Knaub

что я и делаю, вот только не все станут с нами договариваться....

Валерий Лютов

Я тоже не покупаю, что в рекламе мелькает.До 80% стоймости, практически это рекламные деньги. Все простудные лекарства, стоймость которых доходит до 300 руб. изготовлены на основе парацитамола, стоймость которого 5 руб.

Tatjana Knaub

совершенно верно! И это в большенстве случаев!

Владимир Кобелев

Это уже ваше моих полномочий и возможностей

Владимир Кобелев

Вообще то каждый живет своими интересами. И иногда не которые вопросы удивляют из-за того, что понятны, но о сущности глубины их не задумываешься.

Tatjana Knaub

порой и ответы удивляют... 👍

Александр Ипатов

В этом мире никак. Вообще есть спец фильтры.

Tatjana Knaub

да, я слышала о программах на комп., а у телевизора просто выключаю звук. спасибо!

Алексей Корчакин

Ни как... Нужно головой думать, соображать...

Tatjana Knaub

....я вообще-то по-поводу назойливости рекламы......а вы о чём?

Сергей Флягин

Откусывать или отпивать прямо в магазине.

Белов Сергей

Не покупайте широко рекламируемое Г...

Белов Сергей

Похвально , я то же стараюсь

Tatjana Knaub

🍷 за нас! и пусть ряды наши пополняются!!!

Людмила Кулакова

никак.. реклама-двигатель торговли...

Tatjana Knaub

вообще-то СПРОС - двигатель торговли, а реклама уже двигатель роста цен... чем больше вкладывается в рекламу, тем дороже стоит продукт.

Людмила Кулакова

и все-таки реклама - двигатель торговли.... а вот цена и зависит от спроса..

Alex Sem

Выключи комп и возьми в руки книгу

Tatjana Knaub

а с телевизором как ..... смотрю не часто

Alex Sem

Совсем не смотри, зомбоящик это!я уже 12 лет не смотрю

Валерий Варченко

никак,реклама двигатель торговли

Tatjana Knaub

Двигатель торговли - спрос, а это уже какое-то впихивание (навязывание)

Алексей Горталов

Вы просто не знаете цели рекламы

Владимир

разбирайтесь со своими немцами

Марина Байкова

Привыкайте...так будет всегда...

Tatjana Knaub

с сожалением, но соглашусь...

Татьяна Крушанова

Вот-вот, кто бы подсказал - как?

Татьяна Крушанова

Я с Вами солидарна.

Татьяна Крушанова

Вам тоже. И научиться разбираться в рекламе.

Владимир Слизов

При нынешней системе никак!

Tatjana Knaub

ну до другой системы нам и не дожить. Капитализм свирепствует повсюду.

Владимир Слизов

До 60% прибыли фирмы тратят на рекламу и ничего не попишешь с законами двигателями рынка!

Tatjana Knaub

увы, именно так! приходится смириться.....выключаю звук на рекламе.....

Старый Дядько

тлетворное влияние запада

Tatjana Knaub

я бы обозвала это пенными издержками капитализма...

Старый Дядько

от названия-сутьне изменится

Tatjana Knaub

разумеется! Деньги делаются из ничего...!

Татьяна Ларионова

А зачем на нее реагируете

Tatjana Knaub

её так много ЖЖЖЖужжиТТТ. как назойливая муха. Реагировать прийдется - согласны?

Тагир Хайдаров

Никак, как от мух, комаров

Tatjana Knaub

Идея великолепная! Сетка нужна, фильтр! Вот кто бы создал!

Николай Бочкарёв

Всю систему надо менять.

Tatjana Knaub

давайте попробуем сначала - промыть....

Николай Бочкарёв

Хорошая идея. Ещё бы способ найти. )

Tatjana Knaub

Может и придумают! в нашем Отечестве умницы ещё не перевелись!