Quantun Quantun

Максим, вас радует то, что даже негры в ЮАР уже издеваются над Путиным?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

У нас Ангеле Меркель

Quantun Quantun

И у Вас своя печаль))) Но хуже чекиста трудно найти

Max Wolf(Munchen)

наша Ангеле Меркель-железная фрау.Бундестаг не давно принял решение.что к 2015 году Германия будет готова к созданию новых рабочих мест.ждём гастарбайтеров из стран ЕС (особенно из Прибалтики) там у них жуткий экономический кризис.

Quantun Quantun

Как всё же Германии Гитлера не хватает! И России тоже

Max Wolf(Munchen)

ты хоть понял кретин,что сказал или тебе пяткой в лоб закатать.я немец по отцу и русский по матери и то такого бреда не скзал бы

Quantun Quantun

Святый Атаульфе Стратилате Германский моли Бога о нас!