Селия Вымри

У тебя было, что хочешь помочь человеку, стараешься, не спишь днём и ночью, а он тебе говорит, чтобы земля тебе была пухом?

Ответы
Ника*

Так нельзя насильно осчастливить человека. Так и помочь нельзя, когда тебя не просят

Ли
Лина

Это как навязчивый сервис, догнать и оказать помощь любой ценой.

Татьяна Михайловна

Не делай добра,не получишь говна😂😂😂

Ан
Анна

нет, такого слава Богу не было

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Таких чудаков не было

Романа

Нет. Помогаю, если просит.

Селия Вымри

Ты меня не просила, но держи 5000 картинок тебе на аву. Есть в твоём стиле там http://www.beatles.ru/postman/member_properties.asp?user_id=27114&vtype=2&forum_id=0&cfrom=1

Романа

Спасибо, дорогой 😘

Ход Конем.

Ну что ж...Это его выбор.

Селия Вымри

Я тоже так думаю. Имеет право

Ход Конем.

И Вам свободнее.

Ход Конем.

Имеете право.

Евгений

Тварь не благодарная.

Шепот

Чего?)))))))

Вика Родионова

Нет

Cветлана

Нет

Madmoiselle Мечта

Нет

Ол
Олька

Нет

Валерий Шилов

🐮