Ир
Ирина

Ваша реакция на зависть и Ваши действия ?

Ответы · страница 11
Эдуард 777

печально когда так происходит,нужно прерывать общение с такими людьми

Н)
Настёнка ))

приятно)) разворачиваюсь и ухожу подальше)) зависть до добра не доводит

Лю
Людмила

Меня она подталкивает на то, что бы разозлить завистника еще сильнее!!!

Иван Николов

никакие, если замечаешь зависть- она соществует, если нет- ей тоже нету

Анатолий Кузнецов

Зависть - разновидность вражды, и универсального ответа быть не может.

Елена

Не люблю это качество, но к сожалению им обладают все в разной степени

Эльмира Кубова

Зависть сжигает,поэтому моя реакция ноль.Сами завидуют ,сами "гибнут".

Елена Безрукова

говорите обо мне все,что хотите! главное, не путайте мое имя и фамилию!

Г. Андрей

никогда не завидывал потому что имел всё,завидывали мне и это ужастно

Михаил Аврех

никогда и не кому не завидовали не советую другим .Очень плохая черта.

Николай Фещенко

Плохая, Я просто стараюсь меньше общаться с теми людьми ,завистливыми

Николай Садовый

ПО ФИГУ сам никогда не завидовал и тех кто завидует совсем не понимаю

Мария Шелепова

Не люблю. Главное пусть молчат,а не шушукаются за спиной о гадостях...

H2So4

Я сама очень завистливая. Но когда завидуют мне, очень радуюсь этому

Алексей Полозов

Зависть - это глупость. А какая реакция на зависть? Пройду стороной...

Елена Сидоренко

Горжусь что мне завидуют. Буду стараться чтоб завидовали еще больше

Вера Белякова

Расстраиваюсь и понимаю, что лучше не общаться, т. к. это неизлечимо.

Владимир Лозбин

Да какие действия? Просто жаль завистливых разрушают своё здоровье

Марина Котова

мне на это всегда параллельно.Никак не реагирую и никак не действую

Алексей Коновальчик

Пусть завидуют,хотят жить лучше,пусть что-нибудь сделают для этого