Ир
Ирина

Ваша реакция на зависть и Ваши действия ?

Ответы · страница 5
Игорь Болесов

Говорю, что мне мама в детстве говорила, зависть - это плохое чувство. Но, если завидуешь, то завидуйте молча.

Дедушка Мороз *****

Сам не завидую,не вижу смысл,а если мне завидуют конечно греет,хотя я не вижу чему здесь можно завидовать))))

Денис Колесов

Не люблю это чувство. В себе его изжил, а когда вижу в других становится одновременно и противно и жалко их.

Levon Vardazaryan

Звисть должен быть но не патологическая. Если последняя и всегда, то такая жызнь адская, надо уйти бистрее.

Наташа

стараюсь не завидовать,а если и получилось ,тор паытаюсь найти альтернативу у себя,у меня все равно лучше!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Зависть это глупое человеческое проявление чувств, которое часто встречается у глупых и недалёких людей.

Татьяна Андрушевич

если мне завидуют, значит я что-то делаю правильно. Действие простое. хватит завидовать, лучше действуйте.

Rise_N Shine

Удивление. 🙂 Если зависть добрая, можно попытаться её развеять. Если злая - лучше удалиться от её субъекта.

Люба Зарва

Я не привыкла и не умею завидовать,если хочется по иметь что то,нужно очень постараться,и добыть похожее!

Mihail Remizov

зависть удел ущербных. я живу по достатку своему. мне хватает, кто-то лучше меня живет = ну пусть будет так

Анатолий Наумов

Реакция зависит от того, чему именно завидуют. А предпринимать в ответ какие-то действия... Это еще зачем?

Дайлова Надежда Гомель

Действий никаких.Приучила себя ни в каких ситуациях,никому и никогда не завидовать.Так что без проблем.

Алексей Винниченко

Ну зависть хоть и немного..но у каждого есть)Это плохая и не нужная черта))Нужно всем от нее избавляться)

Инна Люлько

Зависть - хроническая неизлечимая болезнь. От завистников надо держаться подальше, не контактировать!

Константин Стемковский

Семью надо холить и нежить,
Особо заботясь о том,
Чтоб нелюди, нечисть и нежить
Собой не поганили дом.

Ир
Ирина

Т е решать вопрос кардинально

Юлия Коваленко

Завидуете? - Ай да молодцы! Чтоб вы сами так жили, и всё, чему завидаете, имели! Живите долго и счастливо!

Олег Залыгин

и у тебя такое будет.Если жопу поднимешь..А хотя у меня уже ничего и нет!Я свободен.....словно тра та та....

Наталья Дятлова

Не люблю завистливых людей и реакция негативная, но виду не подам. А осторожнее с этим человеком буду.

Kamalidin Sharipov

черная зависть угнетает и закрывает ваш путь к успеху, незначительная зависть стимулирует к успеху.

Ир
Ирина

Здоровая конкуренция:) хорошее определение Вы дали.спасибо

Kamalidin Sharipov

Их несколько например : the edge,

Наталья Шолохова

иногда - боюсь зависти со стороны окружающих, иногда - испытываю чувство глубокого удовлетворения)))