Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хотели бы заглянуть к самому(мой) себе в могилу через 300 лет и посмотреть что там?

Ответы
Ольга

Нет. В Библии сказано, что происходит с человеком, когда он умирает. Человек умирает, находится в бессознательном состоянии.Не может не видеть ,не слышать. Со временем превращается в прах.

Ход Конем.

Да боже упаси! Зачем разочаровываться в собственной привлекательности?!!Максюш, ты чего???Лихо??

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Какой некрокофе(

Ход Конем.

Хиииииии!!

Ход Конем.

))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ничего кофеек. Бодрыт

ольга солина

А что там кроме костей вы хотите увидеть?! Противно на разлагающиеся останки смотреть!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Полное отсутствие воображения

Валентина Яковлева

Я накоплю денег на кремацию, и пусть мой пепел развеют над Псковским озером

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я спращиваю не утверждаю

Солидат Жантасова

я вообще хочу отдать свой труп в анатомичку для практики студентов...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Прикольно. Может скелет)

Солидат Жантасова

когда-то стоматолог,моя одноклассница сказала,что у меня классическое строение челюсти - пломбировала зуб,стало быть и со внутренними органами все в порядке...пусть изучают ,бедолаги...Когда мы там учились у нас был очень хороший "препарат" - отрезок туловища без рук ног и головы,на котором мы изучали внутренние органы -- они так хорошо были выделены,нравилось щупать то сердце,то печень,то легкие и тд...А на плече была татуировка - "Вера".Женщина была,видимо,когда стройной,худенькой,спортивной...Так вот на Верунье мы выучили все внутренности человека.

Анна Вишнякова

Жесть, никогда не думала об этом, наверное скорее нет, чем да

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

В могилах и склепах бывают клады. Вспомните фараонов Египта. А не то что все вы сразу думаете опарыши и т.п. вопрос на воображение

Анна Вишнякова

Нет об опарышах я как раз и не думала, для мне жесть, даже посмотреть на могильную плиту, со своим изображением

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да. Вдруг там клад. Или портал в другой мир

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Включитн воображение. Если оно конечно есть

Анна Вишнякова

да, включила, Портал не умещается

Тамара П.

Дурак что ли , 😉 чтотам может быть интересного ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо. Вы у нас бывали? А вы далековато, я смотрел.

Тамара П.

Нет не была . Но думаю так . А как можно посмотреть анкету ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нажать на фото человека. Откроется его профиль.

Тамара П.

Dreamer , что за имя ? почему открывается профиль в моем мире ?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не туда жмете. Прямо жмите на фото само. А не под него. Ануеьа там. А вы на соцсети попадаете. Дример значит мечтатель

Татьяна *

у меня не будет могилы.... хочу сгореть навсегда

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Благородная кончина

Татьяна *

самая нормальная.... и собакам не на что пописать, и родне не мучаться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

У нас пока официально. Крематориев нет

Татьяна *

почему нет? есть

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я говорю у н а с

Svetik Я

На мир посмотреть да, а могилу как то не тянет)

Baira Mandzhieva

вряд ли мне захочется общаться с червями

Инна Мерёкина

Ой..меня напугал Ваш вопрос)неожиданно)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А он на фантазию) типа клада или портала в другой мир. Что придумаете

Инна Мерёкина

Хотела бы заглянуть в Вашу могилу ..через 300 лет)и пообщаться)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я поверьте много интересного расскажу призрачным голосом

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Пока рано. Голос вырабатываю. М тренирую)

Инна Мерёкина

А вообще,какой у тебя голос?нежный?)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Неа. Немного гнусавый. И говорят, почти педиковатый) но приятный

Лю
Людмила

я через 300 лет забуду что была здесь)))

M A Y A

Там будет скилет чего ещё смотреть

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Полное отсутствие воображения

Алена Юра

нет, я только научилась отпустить

Katerina Burkunova

Там ниче нет.скорее даже и костей

Св
Светлана

а что там может быть интересного?

*л
*людмила*

да черви там,чего смотреть)))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

воображение включить? Может там...клад

Виктор Ваньков

А там "Коробочка Всякой"....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Как вариант) но я имею в виду может там сокровища. Или портал в другой мир.

Фима Задунайская

"бляха..хде мои кольца?!"

Анатолий Кошик

ТУПОСТЬЮ НЕ СТРАДАЮ

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не страдайте дальше дядёк