Monika Moretti

Настроение говно. Каждый день со мной оно.

Ответы
Петр Черняев

Обдай себя, малыш, ведром холодной воды. Прямо ведро на голову переверни. Это тебя взбодрит. И займись творчеством - рисуй, лепи скульптуры (изобрази, например, из пластилина свое настроение), пиши книгу, танцуй, запишись в драмкружок, купи себе баян или гитару (и обязательно самоучитель к ней). А я вот купил видеокамеру и снимаю со своими друзьями и знакомыми фильмы. Теперь проблем и радостей - полные штаны. Зато за свои работы получил на фестивалях кучу почетных дипломов и даже медаль. И что тебе мешает пойти по тому же пути? А идти на поводу у своего настроения - последнее дело. Займись делом! Камеры сейчас в любой "Техно-силе" продаются.

Monika Moretti

Было бы время свободное, а на работе творчеством не позанимаешься.

Петр Черняев

Бросай работу - настроение важнее.

Петр Черняев

Да творчеством займись, Джулия! Тогда тебе не важно будет - в метро ты со шляпой или в библиотеке без шляпы. Или ребеночка заведи - тогда уж точно не до хандры будет. А нет сил на ребенка - иди помогай людям (твоя помощь нужна очень многим больным и инвалидам). И увидишь, что твоя жизнь по сравнению с их жизнью - просто сказка!

Monika Moretti

А жрать на что и коммуналку платить? Кто мне-то поможет?

Олег

К Вам каждый день приходит лошадь, дабы порадовать вас и покатать, вы же видите, только следы её присутствия, а не её саму. Откройте глаза и насладитесь жизнью научившись радоваться тому, что имеете!

Михаил Филипенков

Бывает и такое... И все же нужно стараться как-то его поднимать, хотя бы для этого глядеть в прелестное синее небо, на зелень и т.п. Старайся, Солнышко 🙂

Михаил Василенко

Настроение у человека зависит от самого человека... Страйтесь быть позитивней, не смотря на трудности... и все будет хорошо 😉🌷

Monika Moretti

С улыбкой тонуть в вышеуказанном.

Михаил Василенко

Горгона 🙂 ты не права (ничего что сразу на "ты"?😉) Главное не унывать и не падать духом 😉 перестаньте быть постоянно недовольными собой-такой человек недоволен всем миром и жизнью и от этого его жизнь безрадостная,серая и он сам мало кому интересен.Цените свои достоинства,радуйтесь своим достижениям, цените свою уникальность и уникальность других людей,хвалите себя и других.Поймите,что с вами всегда самый близкий и родной человек-Вы сами!🙂🌷 Уж знаю не по наслышке...

Monika Moretti

Бла-бла-бла... А говно так было - так и осталось...

Михаил Василенко

Пока не выгребешь из головы это говно...-оно будет все время рядом🙂 кто то тонет..свесив лапки..и ноя ..что вся жизнь говно... настроение говно...все и вся вокруг говно... А другие выгребаются ... Каждый хозяин своей жизни 🙂

Вячеслав Алекс.

Послушай приятную музыку. Посмотри на красивый узор Мантры прочти. Научись отключать себя от присутствия внешнего мира. Удачи!

Fiodor Fiodor

Вы должны радоваться,по той причине что вы существует ещё на планете земля , и что живы...

Александр Дианов

И как за три недели с момента заданного вопроса состояние изменилось в лучшую сторону?

Ид
Иджи

У жизни железное правило: что заварил — то и расхлёбываешь!

🙃🙃🙃

Monika Moretti

Варила я другое, но в силу кулинарного таланта получилось...

Ид
Иджи

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого недуга

Monika Moretti

Второе с моим графиком близко к полету на сатурн.

Ид
Иджи

Как лошадь стоя 😂😂😂🙃

Ид
Иджи

💐💐💐

Sergey Obuh

это твой выбор , наслаждайся. или меняй взгляд на жизнь и кайфуй...

Павел Батов

Настоенме не причем... Каждый день быть в ровно ... ВОТ ЖЕ ОНО))

Вячеслав

А вы почаще любите мужчин, тогда будет всё замечательно...

Monika Moretti

А когда интересно они меня любить начнут?

Вячеслав

Думаю, что мужчины себя ждать не заставят... вы только начните...

Monika Moretti

Сразу в бардель или подождать?

Вячеслав

Попробуйте чуток подождать... в бардель никогда не поздно..

Monika Moretti

Если выбирать между монастырем с отказом от всех мирских благ и барделем. Я пожалуй выберу первое.

Вячеслав

Ну, это вы зря... монастырь никуда не денется..

Владимир Клиновский

Детка! Съели Вы что-то нетто и по этому оно! Угля Вам надо!

Юрий Яркин

Станьте пчелой ..и вокруг будет цветочное настроение....

Monika Moretti

Мечты...мечты... где ваши сладости?

Юрий Яркин

Зеленд "Трансерфинг реальности".... ауди в ютубе

Василий Манохин

Утро всегда должно быть добрым... у всех без исключения.

Елена Данилова

Каждый день я волшебство, каждый день над ним колдую

Ар
Артем

У меня все по-другому, подарить табель мне розу) 🌹

Петр Шквара

Жизнь прекрасна, а остальное просто мышиная возня

Rein Aas

Плохо если хуево не надо быть пессимистом радуися

Anton N

Надо настроение чем-то поднимать и вытаскивать 😉

Игорь Воронков

надо ехать на рыбалку.пусть говно уйдет на дно.