𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас тут сколько аккаунтов и зачем вам много?

Ответы
Владимир Алгиз

Язва Сибирская

У меня много почтовых ящиков потому что раньше раздавали бесплатно облака на mail.ru

*****Кира

В одном то зависнешь не на определённое время, а уж с несколькими так вообще

Карлсон

Один вопрос противоречит другому. У меня один аккаунт. И это не много.

Местный Сторож

два, один временно блоаировали зачем-то, сделал второй, теперь два

Кларис

Так раздвоение личности некоторых бывает. На каждую по аккаунту.

Смена Мерности

У меня два. Но сижу обычно на этом. А так, перемен хотела просто)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

После банов в 19 , Лена, я озаботился. После первого бана не за что(спасибо хейтерам) сделал два. Потом меня за зима ещё два раза банили и осенью в том же 19.А сайт был закрытый и единственный уцелевший ак мне пригодился. Ну а позже я сделал себе да, несколько) У кого то здесь гораздо больше. Кинул хейтера вчера 10 раз в чёрный. Помню он мне ща утро четыре раза в лс написал

Смена Мерности

Так закрой личку)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас закрыта. Ждал когда нужный человек напишет

Смена Мерности

Написал?

Смена Мерности

Замечательно)

Владимир Кириллов

Только два. Причем второй нечаянно получился.

Вера Гудкова

у меня есть второй, не могу только егооткрыть

Вера Гудкова

у меня не было пароля. вопрос пришёл на электронную почту

Комета

Несколько. Но этот -основной и самый любимый.

Комета

Ну вот! А чего тогда спрашиваешь? :)))))

Vlad Korn

Один на спрашке и точно такой на обсуждайке.

Ти
Тишина

Этот и второй который почти не использую

Упс

🖼

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Разия

У меня всего один. Отстала я от жизни 😄

Николай Говоров

А смысл и столько иметь хватит и одного

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Один единственный, уже лет 5 наверное...

Мишутка Северный))))))))

Привет Дружище! У меня вообще-то один

Мишутка Северный))))))))

Нафига их много????? Чтобы запутать других, и самому на фиг.

Ко
Кончита

Затем как и тебе На разные случаи

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Один. А смысл иметь много акков?

Татьяна Морозова

не надо много и потому один...))