Ирина Полянская

почему маленькие собачки такие злые

Ответы · страница 2
Лидия Башкатова

потому что они понмают, что они маленькие, и сразу всех на место ставят.

Лидия Башкатова

где найти корманную собачку?

Ирина Полянская

не в курсе, запроси интернет

Лидия Башкатова

очень хочу такую собачку, но в инет не полузу, потому что еще не время такую собачку заиметь, А вам спасибо.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Они таким образом защищают себя. Своего рода "борьба за существование"

Любаня Любовь

Да и все люди маленького роста то же злыдни(комплекс неполноценности)

Ирина Eльцова

"...Ах моська, знать она сильна, что лает на слона..." - только поэтому...

Марина Киселёва

вспомните Крылова: "Ай Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!"

Ирина Масленникова

инстинкт самосохранения, кроме лая , они ничего сделать не могут..=))

Алексей Семенов

обидно им, что им все могут...наподдать:), а они никому, вот и злятся.

Жека Волк

им играть ахото они незлые они добрые это тебе так кажется просто

Борис Жильцов

они не злые, они просто побздехивают что их незаметят и раздавят

Сергей ******

Они понимают,что ростом не вышли..вот и компенсируют агрессией..)

Kirill Mikheev

комплекс неполноценности перерастает в необузданную отвагу

Арина Сторожниченко

У меня есть собака(маленькая)но я незнаю(Но у нас она звонкая)

Снежанна Перевалова

Потому, что их никто не замечает..только под ногами путаются..

Лариса Бочкарёва

У меня на самая маленькая, но и не большая, она совсем не злая

Варвара Григорьева

они как нвполеон,маленькие и злые,комплекс маленького роста

Вячеслав Бессараб

а почему если женщина неправа она нпадает первой.они слабие

Djamilya Nour El Ain

АЙ МОСЬКА!ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА,ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА! ПО-МОЕМУ,ТАК! 😉

Artem Ribachuk

Потому что большие собаки расисты и над ними насмехаются

Vilena Shahmatova

они не злые они громкие!)все тявкают и тявкают!)ревнивые!)

Julia Sukhova

им надоело быть добрыми 🙂 потому что над ними издеваются