Trym Trym

Интересно какие прозвища Вы даете своим соседям? ☺️

Ответы · страница 3
Oleg K

А зачем им давать прозвища. Можно по определению. Алкаш и Побирушка

Николай Щемелев

Нет времени этим заниматься.А вообще,у каждого человека есть имя.

Катерина

Нам везет на соседей сверху, они вечно снимают квартиры над нами..

Св
Светогор

Сверху - уроды, снизу - лохи. А через стенку слушатели моей музыки.

Trym Trym

какую музыку Вы предлагаете соседям послушать?

Св
Светогор

Предпочитаю РОК и по тяжелее)

Людмила Варивоцкая

цыган..это одному(дачнику)... А больше нет ни на даче,ни в подъезде

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Проститутка сверху, наши соседи, эти с ребёнком и вон те. турки)

Андрей

у меня ХАЛК за стенкой живет, военный, 2м роста, 48 размер берцев

Trym Trym

Нифига,как ему удаётся жить

Андрей

нормально все у него, возможно, только с обовью проблемы возникают)

Своенравная Панночка

Мне нет никакого дела до соседей, тем более как-то их называть.

Капля Радуги

Они у нас че то так часто меняются что не успевешь придумать

Звездочет Дальнобой Торонто

своим соседям я прозхвищ не даю бо они меня любят и уважают

Звездочет Дальнобой Торонто

увы так бо частенько приходят и просят чтоб отремонтировал какую нибудь мебель делаю конечно ведь это моой бизнес но и они меня не обижают

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и я доволен

Григорий Шапиро

Криволапый,Толстопуз,Белая Горячка,Рататуй,Француз...☺️

Григорий Шапиро

😃Почему?Кафе нет близко.Частные дома...))

Григорий Шапиро

А тут как в деревне.Это не многоэтажки...

Рысинский Василий

Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они этого или нет.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну я 1 раз дал своим соседям прозвища танкист и серая мышка

Любое.

Смеюююююсь)))Интересно какие прозвища соседи дают мне?))))))

Любое.

Серьезно,никогда не задумывалась,что соседям дали прозвища и что скорее всего,они тоже дали нам их)

Марина Токмакова

тем кто около 3-ёх лет ремонт делают : строители.😃 😀

Лариса

Была одна соседка на первом этаже. Кличка - "Шлагбаум". )))))

Trym Trym

Жестко,но наверное по делу

Лариса

О! Пропускной пункт отдыхал!!! Никого не пропустит без расспроса,вплоть до проверки документов.

Владимир Сезонов

Мыс одной работы в прошлом, поэтому никаких - по именам ...

Владимир Сезонов

Не совсем - Мы с одной и далее по тексту ...

World See

у нас главу города зовут" колхоз-деревня"соседи "топтуны

Green Snake

вредных называю говноедами, хороших называю - как там их

Любовь Завгородняя

терпеть не могу,когда дают какие то прозвище,,для чего?