Мэйдэй Паркер

опиши свой идеал?=)))

Ответы · страница 2
Том С Кольцом

да её словами не сказать не стихами описать она для меня СУПЕР! мое милая Лорочка

Ольга Варваркина

Если человек устраивает меня со всеми своими тараканами,то он - идеал,МОЙ.

Елизавета

брюнет, выше меня ростом, с хорошим характером, красивым лицом, фигурой...

Ирина Комиссарова

-))) идеал неинтересен - как-то неестественно, когда всё в высшей степени

Надежда Гейко

Мой идеал я уже нашла он рядом ночью сопит под боком желаю найти и тебе

Александр Ашихмин

моя жена ,а описывать очень долго-больно хороша для меня естественно

Zzzzzzzz Zzzzzzz

лучший из людей,последний посланник Аллаха,пророк Мухаммад(с.а.с)

Анна Осипова

у меня нет идеала, т.к. мое мнение в мире нет ни чего идеального))))

Aлексей Сухарев

идеала не существует, идеал это тот человек которого любишь!!!!!!0

Георгий Каунов

поближе к манитору подвинься может мой идеал рассмотрюпоближе

Валентина Дубровская

Умный, добрый, заботливый, трезвый по жизни, не ругается матом

Наталья Ломако

Две ноги,руки ,два глаза,умный,строен и высок,может просто Бог

Павел Алферьев

Идеалов не существует, если быть к идеалам то это все родные.

Алексей Важенин

Умная и порядочная красавица-блондинка с голубыми глазами

Антон ***

Чтоб была 170 рост,вес 60 каштанка, и было за что по держать)))

Юлианна Левицкая

Человек умеющий любить, дарить любовь и принимать любовь

Виктор Шипош

я как то да же и растерялся увижу пойму (сердце подскажет)

Анастасия Федотова

у меня нет идеала не принципиально самое главное чувства

Алексей Акатов

3 размер, попа как орех, и конечно интересный собеседник))

Простите

красивая добрая ласковая не курящая и не пьющая девушка