Владимир ...

А в каком фильме Евгений Леонов сыграл отрицательную роль ?

Ответы · страница 4
Наталья

Не припомню

Наталья

Не знаю

Владимир ...

Первый, .... он там сыграл две роли.
Положительную и отрицательную...

Наталья

Я сейчас помню толькоКУ

Наталья

Ну никогда бы не вспомнила

Наталья

Мозги после ковида не работают,забывать все стала

Владимир

было дело

Елена Данилова

Кин за за

Владимир ...

Та ну нет.... он там хороший.

Елена Данилова

Не знаю..мне он там не нравятся с Яковлевым

Владимир ...

А настоящий Доцент нравится? 😁

Елена Данилова

А ещё мне он как отрицательно персонаж в "большой перемене" ,где дочка у него влюбился то в учителя .. еще в фильме обыкновенное чудо - король ну и доцент

Владимир ...

Ляпишев на отрицательного как и король не тянут.... уж слишком симпатичные. А вот персонаж в "Дело Румянцева" с Баталовым в главной роли. ....

Елена Данилова

Тебе симпатичные, а по мне так король выливающих кофе на голову слуге из чайника. . И папа онтролируюший свою взрослую дочь, держа ее под контролем. ..весьма даже отрицательныые

Просто Я

Доцента .

Просто Я

В обыкновенном чуде он сыграл короля. как бы и отрицательная роль ,но заставляла улыбнуться

Владимир ...

Та там он симпатяга, и не виноват ни в чём. А родственники виноваты. Есть ещё пару фильмов.

Владимир ...

Вспоминайте...... иначе за Вами посыпится дождь из правильных ответов 🙂

Просто Я

Блин Вы меня прям заинтриговали.

La Testa

Не скажу

Marinasadovaya8452

В джентльменах удачи двойную и положительную и отрицательрую