Вячеслав Чистяков

Блюз это что?

Ответы
Геннадий Попов

Музыкальный стиль, придуманный как сейчас говорят афроамериканцами, но тогда они были ещё неграми. Самое интересное, что это слово происходит от английского аналога русского выражения Тоска зеленая

Tata Togoshvili

Своеобразная форма афроамериканских песен, исполненная глубоко горестного состояния духа, одиночества, тоски по утраченному счастью с широким использованием импровизаций при исполнении.

Tata Togoshvili

Да бывает

Вячеслав Чистяков

Вот и поговорили, как и о чем

Tata Togoshvili

О музыке

Вячеслав Чистяков

Блюзы бывают разные архаичные, классические , плюс смешение стиле блюз-рок фанк, и тд и тп

Al
Alexc

это когда хорошему человеку плохо
(а попса - когда плохому человеку хорошо 😀)

Вячеслав Чистяков

не всегда нужно понимать все буквально

Дмитрий

Есть выражение: Блюз – когда хорошему человеку плохо. Кто сказал, не помню.

Вячеслав Чистяков

А хороший знает но не скажет

Вячеслав Чистяков

БиБи КИНГ Великий старичок негр!

Дмитрий

Спасибо, что напомнили.

Вячеслав Чистяков

Я с кем воооообще то общаюсь?

Андрей Григорьев

Раздражающее нытьё негритосов. Я не расист, но млэ это сцуко оно и есть🤣

Татьяна Юрченко

Когда уходит любовь, начинается блюз))))

Вячеслав Чистяков

Что все снова все сначала!

Татьяна Юрченко

Люблю

Вячеслав Чистяков

я 3 раза начинал. Начинаю верить в неверность!

Татьяна Юрченко

Перезагрузись)

Бывает И Лучше..!

Африканская традиционная музыка

Вячеслав Чистяков

у АФРИКАНЦЕВ ДОФИГА ДРУГИХ СВОИХ СТИЛЕЙ

Бывает И Лучше..!

И этот именно стильафроамериканцев.. Или у тебя другой ответ.?

Алекс Венцель

Медленный танец в обнимку...)))))))

Снежана

Направление в джазовой музыке

Вячеслав Чистяков

это состояние души

Снежана

естественно). Когда хорошему человеку плохо)

Вячеслав Чистяков

Би Би Кинг!

Снежана

В смысле - Нат Кинг? Да, он классный был

Вячеслав Чистяков

БиБи КИНГ Король джазовой гитары

Снежана

А, да. Тоже классный

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Для кого-то , как для меня рок...

Вячеслав Чистяков

ДЛЯ МЕНЯ ХАРД-РОК И БЛЮЗ МОЯ СТИХИЯ. ЛЕД ЗППЕЛИН, ДИП ПЕРПЛ, ЮРАЙХИП ПРИОРИТЕТЫ

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

для меня рок,хард рок,рок-опера,(ранее увлекалась ретро роком, Ганз/Роузи,Квин,Юроп)теперь ощутила вкус современного рока),он выигрывает качеством звучания, готическая музыка...очень манит.

Вячеслав Чистяков

Я говорю о старом добром хард роке. Квин только вначале были ракерами. Из рок опер Иисус Христос суперстар

Златка Золотая

Вид музыкального направления

Вячеслав Чистяков

размер 6\8 в основном тема грусти и одиночества

Златка Золотая

Аа.. А так человек должен быть всегда живчик, позитивчик и все такое. Что мне всегда было противно, так это страсть людей вытащить на свет божий из человека его правду о его грусти. Вот нафига, спрашивается.

Вячеслав Чистяков

Сейчас сериал идет "я не знаю кто вы"Это о том. Мои родители вообще не знали чем я живу. Работа, работа.

Вячеслав Чистяков

Вот и поговорили

Омут

Для меня, музыка моей души... )

Angel Ok

это что-то особенно осенью

Вячеслав Чистяков

или интимно грустное

Angel Ok

согласна

Александр Бейфус

Это хороший фарш в тесте .

Ел
Елена

Грустная музыка.

Вячеслав Чистяков

не всегда

Татьяна Байганова

классная музыка

Ир
Ирин@

Это не для всех

Ир
Ирин@

О, да

Вячеслав Чистяков

Какая милая девушка!

Ир
Ирин@

Какие правильные слова с утра 😇

Вячеслав Чистяков

Да старый холостяк может сделать комплимент красивой девушке

Ир
Ирин@

А я, с удовольствием, его приму. Так приятно, только глаза открыла, а тебе уже в ушко намурлыкали. И день становится другим🌞

Собеседник

Нытьё и скулёж.

Вячеслав Чистяков

Вам к ПОПСЕ ТУДА И ПУТЬ

Собеседник

А вам к бомжам с гитарой в переходе путь...

Вячеслав Чистяков

какои милый собеседник

Собеседник

А то!Как аукнется - так и откликнется.

Валерий Герасимов

Нытьё...Тоска...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это душа поэта