Триседьмое Царство!

— Кабы я была царица, — третья молвила девица, — то на весь бы русский край я б расширила wi-fi. Может мне кто корону подарит?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Триседьмое Царство!

ужас,а что может ещё поменяться???люди же не поменяются и смысл поднимать панику?

1S
185 Super Joke

КАЖДЫЙ(АЯ) в создавшейся ситуации решает САМ(А) за себя - мое дело лишь проинформировать.

Триседьмое Царство!

:)спасибо

Elenika Os

По Москве WiFi Билайн везде есть. Можно входить на 15 минут бесплатно, и так без конца. Тебя опережают)))

Наталья Денисова

корона уплываеть

Триседьмое Царство!

вам 15 минут,а мне всё!

Elenika Os

Хорошо!

Сергей.

- С каждым годом принцессу всё больше и больше мучили головные боли. Принцесса росла, а корона нет.

Сергей.

- Дурак - думками богатеет.

Триседьмое Царство!

а умный?

Сергей.

А умный пашет.

Триседьмое Царство!

:Dдумки не продал

Сергей.

некогда ему дурью мается.

Мистер Икс

Скорость у такого фай будет просто с гулькин нос ибо все кому не лень будут там и ночь и день...)

Триседьмое Царство!

Как хорошо, что дырочку для клизмы Имеют все живые организмы... 😄

Мистер Икс

Какая ты добрая))) 😘

Триседьмое Царство!

назови автора этих строк! 😛

Мистер Икс

Вот автора не скажу..

Триседьмое Царство!

:)понятно

Та
Таня

Сейчас из бумаги вырежу, покрашу в желтый цвет, резиночку приделаю и подарю)

Триседьмое Царство!

а титул?

Та
Таня

нет, титул не подарю(

Самая Счастливая)

Прекрасно...общалась тут недавно с одним королём-а вы случайно не пара? 🙂

Олег Гришин

Тронут! Тронут таким пониманием! 🌹

Лариса Тишевская-Антосик

А что толку, то, в короне? Вот если бы с короной что-нибудь подбросили....

Лариса Тишевская-Антосик

А что принесет титул у нас?

Эльмира Нурмуханбетова

Инет это лишь мелочи, что делаю жизнь проще тем людям, что больны этим!

Олег Сухой

как минимум вам к провайдерам а что там вам будут дарить мы не знаем

Олег Сухой

куда послали в смысле одарили?

Триседьмое Царство!

:)я честно говоря ,Вас не пойму)

Олег Сухой

а зажали насчет подарков от провайдеров

Ольга Чуклеева

зачем Вам эти сложности? Корона это такая нагрузка на голову

Триседьмое Царство!

она уже давно на мне ..жду титула!

Si21N78K

Бесплатно не есть хорошо...А вай фай часто бесплатный....

Триседьмое Царство!

"бесплатно" не оговаривалось в вопросе!

Si21N78K

Так и так понятно-расширила бы...А как-бесплатно..

Триседьмое Царство!

:Dу нас за всё приходится платить!

Si21N78K

Так и я о том же-даже не знаешь,а платить надо..

Олим

Надо гнать таку царицу - кто ж работать тогда будет?

Триседьмое Царство!

мы царевны -бабы простые!

Светлана Радина

громче проси!!! Мужчины!!! Ну подарите ей корону!!!

Светлана Радина

Почему не просишь???

Триседьмое Царство!

я договариваться умею!!!!

Светлана Радина

иногда лучше потребовать!!!!

Триседьмое Царство!

шо толку орать,я могу лаской и взглядом заставить!)))

Светлана Радина

Тоже правильно!!!! Удачи!!!

Nikolai Garskov

Только если Вы являетесь автором первых строк.

Nikolai Garskov

Не хорошо обманывать. Мало того что в интернете много ссылок в разделе анекдоты на эту фразу, вдобавок и на этом сайте Вы не первая копирующая. Что будем с самозванками Мирославскими делать?

Триседьмое Царство!

:Dказнить нельзя,помиловать!!!!

Nikolai Garskov

))))

Милота))

сейчас пойду, сделаю из фольги и завтра подарю)

Милота))

Ок!

Светлана Волостнова

Да это не проблема, я имею в виду расширение

Мария

без проблем сейчас запастную принесут))

Триседьмое Царство!

:)а титул?

Мария

прынцесса сойдет?)))))

Мария

жаль...а тока приынцесса и осталась, королева то я))))))))))))))))))))))))

Триседьмое Царство!

:Dсмешно...и ты не одна,нас много!

Мария

😄

Сергей Коновалов

Я бы и корону подарил и на руках носил))))

Триседьмое Царство!

:)рано тебе есчО!

Сергей Коновалов

Что, так молодо выгляжу?)))

Григорий Шапиро

Подарит,если Wi-Fi будет без паспорта... 🙂

Валентина Короткова

Я подарю,как только у меня будет wi-fi ...