Дама В Вечернем Туалете

Я заметила что часто нравлюсь маленьким детям и собакам..взрослым и котам реже..Это о чем то говорит?Как думаете?

Ответы
Игорь Бухтияров

Это элементарно. Детям - потому что они чувствуют родственную душу, а собакам - потому что они чувствуют, что вас нужно защищать

Niemand Против Войны

Любовь кота заслуживают годами, мадам. Это не какая-нить собачонка: покормили, и она уже твой преданный друг. )

Дама В Вечернем Туалете

Да ладно..еще заслуживать любовь никчемного самоуверенного шерстяного

Niemand Против Войны

Как это никчемного? А кто вам мурчит долгими зимними вечерами?

Дама В Вечернем Туалете

Он мурчал когда Ему хотелось...а мне было не надо

Андрей Григорьев

Ты веселый человек, но вот с детьми не общайся, ты их плохому научишь) Котов и собак я переучу, я у них лидер

Сергей Манаев

То что от вас пахнет собаками и маленькими детьми отпугивает кошек, мужчин, и одиноких тёток...

Ирма Лаева

детей и собак не обманешь - они сердцем чуют.....а взрослые и коты - это уже другая история...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня малыши тоже очень любят, хотя я никогда с ними не сюсюкаюсь.. без понятия, почему так

Татьяна Черненкова

Это говорит о том, что Вы добрый.человек, ко мне тоже липнут и дети и кошки и собаки...

Елена🇷🇺

Наверное говорит, о том, что вы хороший человек, раз такой вопрос задали. 🙂🙂🙂

Дама В Вечернем Туалете

Я бы не сказала..так се я человек

Елена🇷🇺

Но вопрос такой добрый получился, улыбку умиления вызвал)))

Дама В Вечернем Туалете

Спасибо)мальчишка в лифте так потянулся и разулыбался что возник вопрос))сама не знаю почему тянутся...не заигрываю ни с теми ни с другими)

Елена🇷🇺

Все говорит, за себя)))

Георгий Ламбоцкий

Можно порадоваться. Их любовь бескорыстна и постоянна. Остальных не всегда

Петя Веников

И я, привлекательный мужчина. . . . . . . . . . но почему то лишь для мух!!!!

Ирина Валеева

😂😂😂😂идите работать в д/с и собак побольше заведите😂😂😂😂

Armen Avanesov

Мышка,которую не любят коты? Странное создание должно быть!

Armen Avanesov

Люблю мышей!
Мне слаще музыки любой мышиный писк
Себе на память записал огромный диск
Его я слушаю по восемь раз на дню
Представить трудно вам, как я мышей люблю
Такие славные, хоть мордочка, хоть хвост
Они особенно приятны, коль не пост
Когда поют, то нервно курит соловей
Достойна Мышь одна царицей быть полей!
Вот только мучает меня один вопрос
Пока похоже до него я не дорос
Мышь пригласить хочу на полонез
Что предпочесть мне- кетчуп, майонез?

Armen Avanesov

А вы говорите...😃

Ag
Agafon

возможно они видят Вас по разному и ощущают предпочтения..)

Bony Brain

Дети и животные сразу чувствуют хорошего человека))))

Александр Петрович Кудрявцев

кошки не любят сюсюканья. Простите пытался пошутить

Дмитрий Каракозиди

Мне ты тоже нравишься, хоть я и не дети и не собака...

Весёлый Роджер

Мобилка у тебя хорошая. Хотел как то такую купить

Дама В Вечернем Туалете

Да..норм..все есть)

Геннадий Голубев

Я нравлюсь котам и маленьким детям. собакам реже.

Noname

Взрослые и коты не любят выебоны 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дама В Вечернем Туалете

А дети и собаки любят по вашему?

Noname

А они не понимают

Дама В Вечернем Туалете

Коты и взрослые сами выЕ..и не терпят конкуренции

Noname

Вот вот, поэтому конкуренты и бесят 😁

Неизвестно Неизвестно

Это говорит о Вашем отношении к детям и собакам.