Лекс Sim (Москва)

Идёт парень в футболке с надписью "London", а дамочка приклонного возраста говорит: Молодой человек у вас буква "Г" вверх ногами написана!

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Когда-то, очень давно, мой знакомый купил из-под полы футболку, "фирменную". Купил не в подворотне, а в большом универмаге, в толпе между двумя очередями. Особо не рассмотреть было. Пришёл домой, раскрыл и прочитал " abibas". Что-то не заладилось у цеховиков со штампами. Вышло как вышло. abibas полнейший.

Владимир С

Когда-то когда футболки еще дефицитом были. Знакомый купил на рынке под импортную сделанную,с рисунком и надписью АМ и прямо светился от счастья. Проходившие мимо нас казашки увидев это животы надорвали от смеха.

Нинна Ковальчук

Вульгарная женщина !Каждый понимает ВСЁ в меру СВОЕЙ испорченности...

Юл
Юля

Правильно она заметила.Саксы вооще много букв перевернули.

Галина Мамаева

Грамотная дамочка😜

Александр Осипенко

Да правильно и заметила! Супер!!!!....

Ол
Ольга

ох уж эти дамочки и все то видят :))

Ол
Ольга

вулканец это кто простите?

Лекс Sim (Москва)

Не обязательно всегда и во всём искать смысл-принимайте как есть и жизнь интереснее станет.

Жанна Борода

это персонаж из стар трека! не знаете??

Ол
Ольга

Не слышала даже, но могу погуглить

Жанна Борода

вперед! "туда, куда не влипала нога человека" - это ж классика! еще 60-х

Света Сила

У меня такая же футболка есть)))

Кира Маевская

Фаина Георгиевна Раневская

Лекс Sim (Москва)

точно это она.

Юрий Васильев

тонкий юмор дамочки☺️

Иван Трофимович Сенчихин

как она точно определила

Фариза Тебуева

🙂 🙂 🙂

Милота))

😁😂