Наталия Наталия

У Вас ещё не наступила осенняя хандра? И как с ней боритесь?🍁🍁🍁

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

Вянет лист. Проходит лето.
Иней серебрится…
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.
Погоди, безумный, снова
Зелень оживится!
Юнкер Шмидт! честное слово,
Лето возвратится!

Наталия Наталия

У нас ещё оно продолжается

Лоуренс Аравийский

Это Козьма Прутков

Геннадий Волков

Наступила, утром небо заволокло тучами и был ветер. А днем, когда солнце выглянуло на море уже не хотелось идти. Хоть бы завтра с утра было солнце, тогда и купаться буду!..

Геннадий Волков

Принцип р. бани в паре. А пар получается если плескать на горячие камни.

Наталия Наталия

А сауна , сушка

Геннадий Волков

Так с тазик зайти с водой и побрызгать

Наталия Наталия

Можно и пивом

Геннадий Волков

ну это от маразма, пивом..))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня не бывает этого от слова совсем. И с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод...😉

Эс
Эсперанса

Скоро наступит. Ноябрь самый мрачный месяц. У подруги муж в это время запивает, она меня загружает

Наталия Наталия

К зиме готовится?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Наверное, немного наступила, но уже попускает, потеплело на улице и настроение улучшилось))

Наталия Наталия

Да день короткий

Genadij Kozlovskij

🖼Наступила. Бороться не умею, потому хандрю и преобразовываю в творчество.

Наталия Наталия

Все равнкрасавец

Genadij Kozlovskij

Это да… но иногда он ещё и наглая рыжая морда )))🖼

Наталия Наталия

ДЩа не такая уж и наглая

Genadij Kozlovskij

)))) но ведь рыжая точно ?!🖼

Наталия Наталия

А здесь милая мордашка

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Дварцу пир устраиваю... у мне юныя хъолыя Шведки на столу пляшуть..🤷‍♂️🏰✨☝️

Мишка Квакин

А мы осенью, словно оживаем. Жары нет, комаров тоже, БЛАГОДАТЬ))) НЕ НАРАДУЕМСЯ

Наталия Наталия

Жары нет. Вчера было 32. Но комарья валом

Мишка Квакин

То у вас))) а у нас благодать)))

Ал
Алексей

на днях напала слабость боль во всем теле и головокружение . не понимаем что

Наталия Наталия

Всем нужны молодые и здоровые

Ал
Алексей

плата плата главное а этим пусть бегают пациентов много и заплата наверное

Наталия Наталия

Зарплаты у них низкие

Ал
Алексей

значит идет с верху . разогнать врачей и пусть дохнут больные и старые

Наталия Наталия

Я тоже так думаю

Гога

И солнце ярче светит, и веселей пейзаж, когда в желудке плещется С2Н5ОН!

Наталия Наталия

Не пью водку\

Гога

Это не водка!

Наталия Наталия

Весь спирт это водка

Гога

«Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» /Бегемот/ М.А.Булгаков

Наталия Наталия

Никогда не пила чистый спирт

Гога

Когда-то надо начинать!

Наталия Наталия

Поуду найду

Ас
Асмолов

ха..у меня всегда злость.хотя с другой стоны моту сьаьбт лучщим другом

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищеми мне милый ставнями соски -осень наступила хочется таски !

Антонио Гареев

О, я не знаю, что это такое. Лень - знаю, а хандру - нэ знаю.🤣😂😅💋

Наталия Наталия

Почти синонимы эти слова

Сергей К.

Хандры нет ...паника настоящая есть !!! в связи с мобилизацией !

Наталия Наталия

Таки и Киев бомбили

Сергей К.

Покажи это место ?

Наталия Наталия

Спрашковчане писали

Сергей К.

Насколько я помню это была украинская ракета ... и было это еще весной

Наталия Наталия

Это у нас так говорят

Влад Пит

Да не чую как-то.. яе... Нетути ... да и осень какая-то .. не пойму..

Влад Пит

Был я в Кропоткине.

Наталия Наталия

Чего там делал?

Влад Пит

Гулял. Воскресенье было . Жил не очень далеко... сел в машину и поехал.

Наталия Наталия

А где, не очень далеко

Влад Пит

" На дальней станции сойду - трава по пояс...")))

Анатолий Муйтуев

По утрам, стакан чистого спирта и доволен жизнью целый день...

Наталия Наталия

Это много

Анатолий Муйтуев

При этом режиме по другому просто не возможно взирать на все, что творят сионисты в России...

Наталия Наталия

Миром правят деньги

Анатолий Муйтуев

А деньги у кого - у евреев...

Гордюшка

обнимаю крепко-крепко, пусть похандрит, ночью всё пройдёт))😜

Ек
Екатерина

Напротив, присутствует бодрость, как всегда осенью и зимой

Наталия Наталия

Это привет от моего кота Степушки

Ек
Екатерина

А, ясно 😄 Ему от меня и моего кота Антона, и кошки Сони тоже привет))

Наталия Наталия

Это он у меня любит спать на ноуте

Виталий Коротков

Работа ,работа и ещё раз работа!!!!Некогда,знаете хандрить))

Наталия Наталия

.Знаю. Но увы

Просто Осень

Пришла зима, а она очень бодрит, морозом, снегом, ветром.

Наталия Наталия

Да ладно . Плюс 14 . Листва летит и столько ещё цветов

Просто Осень

У нас -9,листвы нет, последние малина с яблоней облетели и уже под снегом, так, что вот так, свежо, бодро.))

Наталия Наталия

У нас опять потепление.Плюс 18.и дождь

Просто Осень

Сочи?

Наталия Наталия

Нет, но Кубань

Просто Осень

Юга.))