Ал
Александр

А вы пьете воду из крана? если да,то напишите Ваш город... (я пью,город Челябинск)

Ответы
Костя Кузнецов

Да, но профильтрованную, в редких случаях, могу попить из крана, когда нет вариантов, а раньше пили спокойно, за исключением время паводка тогда обьявления весили, что так мол и так не можем очистиь, свою не пить,но это давно в школе ещё, Барнаул

Василий Сычёв

Город указан на странице. Но что бы Вы, не задавались вопросом " Где это? " Скажу более известный город поблизости......Пятигорск.... Да. Пью воду из крана... В последнее время качество улучшилось. А ранее частенько пахло " хлоркой"

Hi
Hiреr

это опасно..в водопроводной воде много металлов , да и качество очистки оставляет желать лучшего,наличие хлора добавляет минусов ей.

Ал
Александр

цена его?

Hi
Hiреr

без понятия -я использую Бритту

Ал
Александр

ссылку скинь

Hi
Hiреr

https://market.yandex.ru/product--filtr-dlia-vody-brita-purity-c150-filtr-sistema-komplekt-5/1448989783?utm_term=90582%7C1448989783&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_stroika_model_5_bko_dyb_search_rus&utm_content=cid%3A83036739%7Cgid%3A5268044110%7Caid%3A14862631207%7Cph%3A4355903%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A1%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A4355903%7Ccgcid%3A0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=13088017136660512767&referrer=reattribution%3D1&yclid=13088017136660512767&src_pof=1648&baobab_event_id=lo0pbwum1&wprid=1697932762189051-1919189459761429933-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-119-BAL-8276&icookie=L3x2UF7SyjBIMX2m18hV%2FuWqCKwjINprLIH80HcMKtOu4wla3HMsJcHEfyvkHUg6V9LPPl%2FLXEVgIkXRYz6HoNAiR7s%3D

Ал
Александр

спасибо!

Леонид Музафаров

Москвич, воду через фильтр пропускаю для чая, кофе, супа. Если что либо варю и отвар не используется то беру водопроводную.

Ал
Александр

я в Лефортово жил,еще вода норм более менее,в Питере совсем ,живот крутило

Лариса Осипова

я тоже пила, пока жила в городе, сейчас вода в скважине техническая, питьевую возим с городского водопровода. Иркутск

Abstrakt User

Пить воду из крана и из-под крана две большие разницы.
Боюсь, что все, кроме вас, пользуются посудой.

Вячеслав Чистяков

Краснодарский край, с. Белая глина, немец Груббе тут пивзавод построил, потому-что вода

Ал
Александр

это балтика же..это не мое

Вячеслав Чистяков

По цене устраивает

Ал
Александр

я в руки не беру,невкусно.

Вячеслав Чистяков

ты прав , беру как запивон

Ал
Александр

ужасно

Юрий Дробот

Даугавпилс,Латвия у нас 157 артезианских скважин откуда наш город берёт воду.....

Юрий Дробот

Айдар Тучин

постоянно набираю полторашку из крана, набережные челны, она у нас вкусная!

Ал
Александр

я пиво беру наю челны жигулевское на разлив,нравится

Айдар Тучин

мы местное не берём, охото за гнаню побывать

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

У нас тоже пьют из под крана, у кого финансовой не хватает на чистую воду

Ал
Александр

город какой?

Та Еще

да ладно, противозная вода в челябинске, никто не пьет из под крана

Та Еще

и при чем тут вода из крана

Ал
Александр

у меня в центре еть квартира хрущевка,там хуже вода,а на окраине на с-з другая вода,меня устраивает

Та Еще

я не пью из крана в любом районе, на с/з ведь тоже самое водохранилище

Ал
Александр

дом новый, трубы новые

Та Еще

ну, это быстро пройдет

Людмила Иволга

Предварительно отстоянную и прогнанную через фильтр.Барнакл.

Ал
Александр

аквафор? или что посоветуешь?

Людмила Иволга

Барьер!

Вячеслав Чистяков

Я ПЬЮ С. БЕЛАЯ ГЛИНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, У НАС ИСТОЧНИК РЕЧКА

Ал
Александр

отлично! а мне моя вода устраивает,но думаю фильтр купить не купить?

Вячеслав Чистяков

Если перестраховаться и жить до 100 то да

Ал
Александр

ну,по вкусу можно качество определить,пока вот мне 39 и до этого покупал привозную воду,а недавно скран налил почти тоже самое

Вячеслав Чистяков

У нас немец Груббев 19хх построил пивзавод, только из-того что тут самая лучшая вода, сейчас на этом месте. стоит завод Мартин

Ал
Александр

отлично!

Вячеслав Чистяков

Груббе

Владимир

Вода у нас чистая, артезианская. Пьём воду из под крана.

Ал
Александр

где?

Владимир

Первоуральск

Ал
Александр

соседи!!!

Владимир

да 😉

Ал
Александр

природа красивая,но вот женщины нет))) их мало в ЕКБ красивых..

Камил Камилов

так и я пью воду из под крана город Хива Узбекистан

Ал
Александр

я рад

Lora

Нет, никогда не пью из крана. Воду всегда фильтрую.

Ал
Александр

какой фильтр используешь:

Lora

Аквафор.

Ал
Александр

кристалл

Lora

Кристалл Вам нравится? Хорошо фильтрует?

Ал
Александр

посовеиовали,у меня вообще его нет,раньше бутил воду привозили

Lora

Ок. Понятно. Вы же и написали, что пьете воду из крана.))

Ал
Александр

пока из крана,качество нормальное,дом новый,но я читал что могут быть камни в почках

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Нет. Она бывает грязная. г. Петровск забайкальский

Ал
Александр

не повезло

Сварог

У меня скважина своя,свой водопровод,пью от туда)

Любовь Ф

макароны варю на воде из-под крана, суп, картошку

Любовь Ф

возможно

Бо
Боka

У нас никто не работает. И медики и менты тоже

Любовь Ф

блогерство и тик-токерство вем мозги затуманило. Все думают, как бы ничего не делая, бабла срубить

Бо
Боka

Вот именно, ничего не делая

Любовь Ф

увы

Александр Губко

После Челябинска тебе уже ничего не грозит...)))